Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Demonika

Demonika
Новичок

Рег.: 18.05.2006

Сообщений: 2

Предложенние

  Demonika  

Просто незнала где написать, сильно флудит нехотелось-бы.
Я предлогаю вам свой софт, для подслеживанием за друзьями и подругами, это очень интересно, мне нравется и главное это просто. С этим софтом сможет разобраться чутли не ребенок. Рекомендую. Прадаю не дорого.
Кому интересно пишите здесь....

ответ

  Fancier  

Мило и со вкусом.

Я бы очень огорчился, узнав, что у меня есть такие друзья и подруги. За мной следить не надо - только спроси, я и так всё честно могу рассказать. А если чего не скажу - так это просто моё личное и больше ничьё.

А софт точно твой? Неужели все менюхи в программах там расписаны с такими же жуткими грамматическими ошибками?

ответ

  Demonika  

Нет в софте ошибок НЕТ. А насчет ошибок в моем прошлом сообщении я могу сказать лишь то что когда я писала сооб. было около 2-00 и на граматику необращала внимания. Да и еще, я пытаюсь научиться набирать очень быстро (одна из причин моих ошибок)

ответ

  Fancier  

Да, фиг с ней, с грамматикой.. Меня больше эта фраза возбудила
Сообщение от Demonika
для подслеживанием за друзьями и подругами, это очень интересно, мне нравется и главное это просто
У тебя самой-то есть друзья и подруги? И что интересного в "подслеживании"? Услышать что-то про себя хорошее?

Да, ладно. Каждый зарабатывает, как может. Spy-soft вещь довольно специфичная, и потребность в таком ПО у обычного человека сомнительна. Результатами шпионской деятельности в отношении близких людей воспользоваться почти невозможно - они просто отвернутся от вас, презрительно пожав плечами. А для себя.. чтобы поковыряться в душевных ранах.. это нужно быть мазохистом.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.