Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Каким новогодним персонажем вы являетесь на самом деле?

  PRAvDA  

Скоро праздники и уже наверное многие подумывают над тем, во что бы нарядиться на Новый год. Во всяком случае Татьянка точно
Вот нашла тест... Возможно узнав, какой персонаж вам наиболее соответствует вы решите кем-таки будете в праздничеую ночь)))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22781


Поздравляю!!!!Вы наконец-то прошли этот тест!Пришла пора удивиться и приколоться! Что бы вы там про себя не нафантазировали - На самом деле вы - Снежная Баба!
Вот я и ждумаю как бы это нарядиться в ЭТО?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Но присмотрись,кто рядом с тобой!Принц ли???


К чему это они?!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Поздравляю!!!!Вы наконец-то прошли этот тест!Пришла пора удивиться и приколоться! Ты,конечно,Снежинка!

Но присмотрись,кто рядом с тобой!Принц ли???


Танюш, я тож снежинка
скоро тут будет маленький сугробик

кста, мне тож прЫнца пообещали поискать где-то рядом, оглядываюсь в поисках
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ прЫнц?
а то тут некоторые сомневаются прЫнц ли ты?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Серж  

[B]
У меня к тебе 2 вопроса:
1)Какой футбольный клуб ты купил в этом году?2)О том,что ты дед мороз сам догадался?Или "снегурочка"подсказала?
[/B]

Вот что значит спеть песню " Здравствуй дедушка Мороз, борода без ваты.... "
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  tigra  


Поздравляю!!!!Пришла пора удивиться и приколоться! Снегурочка - это образ жизни,дорогая!
Но будь внимательна:возростной ценз до 25 лет!Успей устроиться!

p.s. короче нифига я не попадаю в снегурочки
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Irenko  

У нас тут, короче, слёт снежинок! Я тож снежинкой наряжена!

ответ

  Fancier  

Цитата:
Заслуженная народная артиста Баба Яга! Зрители в шоке! Все апплодируют!Ты Баба Яга! И кому ж такая красота-то достанеться???
Фотолента (гостям доступно только превью)

хм... я как все))))))))

  Алиса  

Поздравляю!!!!Вы наконец-то прошли этот тест!Пришла пора удивиться и приколоться! Ты,конечно,Снежинка!
Но присмотрись,кто рядом с тобой!Принц ли???

ответ

  Marusik  

Поздравляю!!!!Вы наконец-то прошли этот тест!Пришла пора удивиться и приколоться! Ты,конечно,Снежинка!
Но присмотрись,кто рядом с тобой!Принц ли???


Дааааа, наш форум начинает равномерно покрываться толстым слоем снега...))))))))

ответ

  tigra  

Ириш, Марусь ! Давайте я с кем-то из Вас махнусь на Снегурочку, а то по возрастному цензу не прохожу, может хоть в хоровод снежинок возьмут

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.