Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Что изменилось за этот год?

  NataL  

Народ! Приветики

Вечер...сижу чё-т думаю, вот завтра 3 декабря, уже чуть меньше месяца осталось до конца года.
А что у вас изменилось за этот год?
Что с вами произошло за этот год такого НОВОГО? Кардинально нового, чего еще не случалось? ...и надеюсь хорошего

ответ

  Fancier  

Привет, Натусь
Так ты сначала про себя расскажи

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;35519
Привет, Натусь
Так ты сначала про себя расскажи


так... так... отлыниваешь значит! филонишь?
хорошо я начну, но не все сразу
в этом году я в первый раз побывала в Питере (отчет был предоставлен) и вообще, это была моя первая поездка за много-много лет хоть куда-то...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;35521
так... так... отлыниваешь значит! филонишь?
да нет воощем.. просто про себя мне рассказывать неинтересно - всё получилось ровно так, как было написано в том гороскопе, который ты выкладывала на новый год

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;35524
... всё получилось ровно так, как было написано в том гороскопе, который ты выкладывала на новый год


надо сползать перечитать....
http://inusia.ru/showthread.php?t=791

ответ

  tigra  

ВЕСЫ
Успешны занятия наукой, культурой, литературной работой,-НЕТ
информационной и творческой деятельностью-ПОЧТИ
Вас ожидает популяризация вашей деятельности, выигрышные публикации, успех в делах недвижимости, торговой и посреднической деятельности. 2007 год подарит интересные встречи и необычные знакомства, увлекательные путешествия, ДА_ДА_ДА!!!!!
обучение и познание, успех на родине и вдали от дома.-Не ОСОБО
Удачно пойдет семейный бизнес. С помощью родни вы сможете продвигаться вперед. Они возьмут на себя часть ваших забот и некоторую долю работы. Общими усилиями вы добьетесь очень большого успеха. ДААААА!!!!
В течение года избегайте авантюр в финансовых делах. -поздно почитала, некоторого избежать не смогла
А так год довольно-таки удачный и "свинячья" радость была, и со "свинством" сталкивалась

ответ

  NataL  

РАК

Год откроет перед вами большие перспективы. В работе - период успеха. Реализуются давние планы, а новая работа принесет прибыль. - не-а новой работы не было, пашу на старой))
Многие значительные события придут издалека. В путешествиях года перед вами развернутся новые цели и планы. Вы встретите интересных людей, которые изменят ваши взгляды. Во многом в этом году вы опираетесь на прежние знания, но в течение года поймете, что старых знаний недостаточно. - ДА!

Круг знакомых расширится. - ЕЩЕ КАК!
На это могут повлиять и контакты с иностранцами, общение с людьми издалека, обладающими другим взглядом на жизнь. Это приведет к духовному росту. - и это было!

Новые технологии, информационная сфера, изучение новых перспективных направлений обогатят вас. Расширяя свои представления о мире, вы станете расти интеллектуально. Этот поток продлится весь год, но первая половина года наиболее удачна. - и это в точку!

Кстати, было много кардинально нового со мной, но это сугубо личное))))

ответ

  PRAvDA  

СТРЕЛЕЦ
Пришло время успеха. Вы любимы и популярны. Ваши дела идут отлично, и вы смело смотрите в будущее. Весь год вы пользуетесь своим авторитетом и опираетесь на помощь друзей. Со всех сторон приходит поддержка. Со стороны любящих вас людей, старших и даже от случайных людей, готовых бескорыстно вам помогать. В этом году вы увидите, как много людей идут вам навстречу, ценят ваши достижения, готовы оказать необходимые услуги. И вы сами сможете оказать помощь другим людям, выступив в роли покровителя, поддерживая их, давая надежду и протягивая руку помощи в нужный момент.
Весь год дела дома и карьеры требуют внимания. В первой половине года вы заняты домом, строительством, делами родителей, а вторая половина года потребует большего внимания к проблемам карьеры. Вернутся давние цели и планы, и вы сможете извлечь из них пользу и прибыль.


В общем-то всё так. Этот год действительно подарил мне много хороших людей... Хочеться сказать спасибо, да вот не знаю куда....
Были конечно и свои негативные моменты, но хорошие их затмевают...

ответ

  Готика  

БЛИЗНЕЦЫ
Семья, дом и работа играют главную роль в этом году. А когда было по другому?
Забыв эгоизм, вы сможете пройти год почти без потерь, забота о ближнем станет важнее, чем личные интересы. Эх, а я такая эгоистка...
Родители, их жизнь и здоровье обретут особую важность. Всегда!!!
Вас будут интересовать ваши корни, традиции семьи. Ммм...
Не стоит полагаться только на свои силы. Согласна
В этом году успех во многом зависит от хорошего коллектива и добрых партнеров. Как сказать... Некоторые коллеги только палки в колеса вставляли...
Работа в сотрудничестве с другими, в коллективе может быть очень успешна. Да
Вы будете выполнять свою роль в общем деле, станете делиться опытом. Уже делюсь
Семья поможет в делах, а начальство и партнеры в нужный момент протянут руку помощи. Семья - да, а начальство - не все.
С их помощью вы сможете хорошо заработать и сохранить свои деньги. Они также помогут удержать накопленные средства. Заработала

ответ

  Milka  

Да, уж любой год несет много чего...
Главное, чтобы все закончилось хорошо!
У мне начиналось отлично!
Шло с переменным успехом, то плохо, то совсем никак...
Сейчас все лучше и лучше, надеюсь в Новый Год войду с отличным результатом!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.