Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Что изменилось за этот год?

ответ

  NataL  

Сообщение от Malena;36349
здрасьте всем) я вот тут тоже решила посетить ваш форум..
я тоже в этом году первый раз в Питере побывала, как говорится сбылась мечта идиота..
это самое клевое по сути, что произошло со мной в этом году.
любви так и не было.. друзей хороших чтоли стало больше =) но лучших так и нету )))


Приветики сколько лет... сколько зим
Но согласись, Мален, поездка стоила того!
Кста, хоть мне и далекооооо не 19, а события похожи...
правда насчет друзей мне наверна больше повезло

ответ

  Fancier  

Как-то совсем незаметно подкралось очередное новогодие.
Поверхностно оглядываясь, могу сказать, что год проскочил под знаком моей безжалостной эксплуатации на работе.. прямо скажем, кроме работы ярких воспоминаний - как пальцев на одной руке, а может и того меньше.
Второй момент - я стал значительно серьёзнее, если не сказать - мрачнее-мудрее. Скорее всего накопилась усталость, но и не только - очень сложные времена для отношений с близкими людьми. Хотя.. совсем немножко теплоты, чувственности и маленького счастья случилось, но болезненного високосный год принес значительно больше.

А ещё, в конце осени, мне в голову пришла наконец-то замечательная идея, которая сулит перспективы в будущем году, но при этом еще и обилие работы. Даже не знаю - когда наконец будет беззаботный отдых?
Вот, кажется и все.

Давайте, делитесь радостным, раз у меня не очень получилось.

ответ

  NataL  

Были приятные моменты, но маловато.
И вообще (шептом), уже так хочется проводить этот год

Что задумывала не сбылось.

ответ

  Baby  

Я про себя вообще молчу
Начался год у меня не сладко, попала в аварию, сломала руку,
да еще так сломала, врачи незнали что со мной делать, звонили в Питер,
ну вроде все поломанные кости встали на место.
радует то, что рука вот недавно разогнулась и я как, нормальный человек двигаю обоими.
Рада что жива осталась, терпения набралась.
Прощать научилась, в отпуск съездила, с работы уволилась.
Сертификат получила, английский подучила.
Этот год тяжелый, високосный, возможно он на меня повлиял.
Но я рада тому, что все позади.

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;57192
врачи незнали что со мной делать, звонили в Питер,
ну вроде все поломанные кости встали на место.


ничего себе годик... А почему в Питер-то звонили?

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;57200
А почему в Питер-то звонили?


Да потому что перелом был тяжелым, кости на три части поломались, вставить было тяжело, хотели шины спицы, а в Питере хорошие хирурги, вот и посоветовали моему доктору, как со мной расправиться.

ответ

  frida  

Было и плохое, и хорошее:

В феврале попали в аварию:
въезжали во двор, а по тротуару несся какой-то умелец, муж успел затормозить, но он в нас все равно влетел, а у меня ремень отстегнулся каким-то образом и я набила большую шишку, которая меня сподвигла выскочить из машины и очень плохими и некрасивыми словами воспитывать обидчика.

Что ж новое открытие: в крайних случаях умею быть агрессивной

Наконец сдала на права в начале года, но после аварии за руль не могу сесть

Бизнес весь год развивался, радовал, хотя в собственном лице профессионального роста я не заметила, а сейчас упадок

Из грустного: у мужа умерла бабушка, недавно 40 дней было


Из хорошего: наконец-то закончился ремонт и после НГ переезжаем поближе к школе ребенка в светлый и уютный дом

Ребенок попал в ту школу, которую мы и хотели: растет и радует

У меня осенью начались какие-то грустные настрои, стала лениться заниматься спортом...недавно проснулась ночью и вдруг осознала, что "отпускает" и теперь путь только один: наверх!!!

Не могу сказать, что год был очень тяжелым или легким, это
очередной опыт, из которого запомнится больше хорошего

ответ

  frida  

Сообщение от Baby;57203
Да потому что перелом был тяжелым, кости на три части поломались, вставить было тяжело, хотели шины спицы, а в Питере хорошие хирурги, вот и посоветовали моему доктору, как со мной расправиться.


Сочувствую, Насть...
Хорошо, что хорошо заканчивается

ответ

  Baby  

Сообщение от frida;57205

но после аварии за руль не могу сесть


Фрида, ты за руль сесть не можешь, а я вообще в таки с трудом ездию, и только на заднем сидении. Если что то не нравится, выскакиваю из машины, борюсь но тяжело.
Ты тоже борись. Хотя я книги читала бесполезно.
Будем верить в лучшее

ответ

  frida  

Сообщение от Baby;57207
Фрида, ты за руль сесть не можешь, а я вообще в таки с трудом ездию, и только на заднем сидении. Если что то не нравится, выскакиваю из машины, борюсь но тяжело.
Ты тоже борись. Хотя я книги читала бесполезно.
Будем верить в лучшее


Тут помощь психолога нужна уже, как и мне

А у меня было "лихачество" в крови, но в 2006 перевернулись на трассе в сугроб...перестала говорить: "Обгоняй, успеем"

А после этой аварии вообще жуткий страх езды на автомобиле: полюбила электрички и пару раз ездила на них на дачу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.