Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Что изменилось за этот год?

ответ

  Baby  

Сообщение от frida;57209

А после этой аварии вообще жуткий страх езды на автомобиле: полюбила электрички и пару раз ездила на них на дачу


Я тоже, только автобусы и по началу ходила только пешком

ответ

  Серж  

Сообщение от frida;57209
А после этой аварии вообще жуткий страх езды на автомобиле: полюбила электрички и пару раз ездила на них на дачу


Электричкой на дачу хорошая вещь - едешь себе и ни о чём не думаешь. Вот только навязчивый сервис и народные таланты напрягают... мои музыкальные вкусы с ними не совпадают, а поют они так, что даже через наушники слышно..

ответ

  Серж  

А что касается самой темы, то для високосного год был нормальным... спокойным.. отдых удался, работа не очень сильно огорчала. Ещё этот год был знаменательным, потому что я расставил для себя некоторые точки над некоторыми "и". Но поскольку год ещё не закончился, а я суеверен, с окончательной оценкой года я подожду до вечера 31-го...

ответ

  frida  

Сообщение от Серж;57216
некоторые точки над некоторыми "и". ....с окончательной оценкой года я подожду до вечера 31-го...


так может точки станут красивенными запятыми? времени полно еще

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.