Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Вы - интересный человек

  Fancier  

Задумался над таким вопросом, а что люди под этим понимают, когда говорят другому, что вы - интересный человек? Только не принимая во внимание половые различия, кто говорит - парень или девушка.

Если про себя вспомнить, в какия ситуациях я могу об этом сказать.. девушке разумеется , то ее внешность решающего значения не имеет. Хотя крайне желательно, чтобы она была приятной как минимум.. И чтобы было с ней о чем поговорить.. Но если я во всем буду согласен с ее высказываниями, то вряд ли мне будет интересно.. Получается, для меня интересная та девушка, которая со мной имеет разногласия? И чем больше разногласий, тем она интереснее?? Получается вроде так..
Разумеется, разногласия должны быть обоснованными, чтобы мне не показалось, что я разговариваю с дурочкой - тогда точно неинтересно будет.

ответ

  ПИКА  

Ну ,мне кажеться, что интересы подразделяются по группам, может быть интерес к внешности, к вутреностям...все не однозначно...главное, что бы чем-то зацепиться за человека!

ответ

  Malena  

Думаю, что каждый человек интересен по-своему....
я наверное тоже...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Думаю, что каждый человек интересен по-своему....
я наверное тоже...
Не сомневаюсь, зай.
Но говорят об этом не всегда Мне было интересно, что люди понимают под этим.. когда звучит от них фраза, что ты интересный человек.

ответ

  Malena  

Сообщение от Fancier
Мне было интересно, что люди понимают под этим.. когда звучит от них фраза, что ты интересный человек.

Это означает, что ты либо симпатичный, либо красиво говоришь (по-умному, не тупишь), т.е. с тобой интересно общаться!!)

ответ

  Fancier  

Видимо все же сказывается различие в подходах у девушек и парней. Интересная девушка, мне кажется, не обязана быть особо симпатичной. Когда она симпатична или красива - я так об этом и говорю. А интересна.. Скорее у нее должен быть необычный взгляд на жизнь. Ну да, тогда и общаться будет интересно. Возможно, даже красиво говорить ей не обязательно, хотя это всегда здорово

ответ

  Malena  

У всех свой взгяд на жизнь, и зачастую он необычный!! поэтому, все мы интересны!!=))

ответ

  Breeze  

Мы все интересные люди, хотя бы потому, что то, что знает один, не знает другой. У каждого свой опыт, свои интересы. Мы в каждом можем почерпнуть что-то необычное, новое для себя, незнакомое. Когда я говорю кому-то, что человек интересный, я в первую очередь подразумеваю, что во-первых, у него есть свое мнение по поводу интересующих меня вопросов, и во-вторых, что это мнение заставляет меня глубже заглянуть в вопрос, что есть что-то такое, что я не увидела, или вообще не рассматривала. Интересный бывает характер. Если я встречаю человека, у которого в характере есть противоречивые особенности, какие-то черты, которые для меня являются несовместимыми, такой человек тоже будет интересным. Хотя, собственно, тоже самое можно отнести и ко внешности.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Когда я говорю кому-то, что человек интересный, я в первую очередь подразумеваю, что во-первых, у него есть свое мнение по поводу интересующих меня вопросов, и во-вторых, что это мнение заставляет меня глубже заглянуть в вопрос, что есть что-то такое, что я не увидела, или вообще не рассматривала. Интересный бывает характер. Если я встречаю человека, у которого в характере есть противоречивые особенности, какие-то черты, которые для меня являются несовместимыми, такой человек тоже будет интересным. Хотя, собственно, тоже самое можно отнести и ко внешности.
Это хорошо, что дописала последнее предложение.
Как вспоминаю, первоначально топик создавался применительно к ситуации, когда неизвестен ни характер, ни взгляды человека. Была только фотография..

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Malena
Думаю, что каждый человек интересен по-своему....
я наверное тоже...
Malena солнышко снежная королева конечно ты интересная девушка разве ты до сих пор не поняла .и куда ты исчезла?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.