Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Твой рабочий стол. Скриншоты

ответ

  NataL  

Сообщение от Трудное имя;36654
У меня штатная виндовская картинка под названием МИР. Как поместить ее сюда, я не знаю. Но она есть у всех вас в свойствах экрана- рабочий стол. Она очень светлая и потому не мешает моим собеседникам видеть меня через вебкамеру. А в комнате свет расположен таким образом, что он всегда за спиной, поэтому дополнительное освещение от монитора необходимо.
P.S. Давно пора купить настольную лампу.


Инструкцию я запостила. Так можно сделать любую "фотку" того, что у тебя в данный момент на экране)))
Веб камера класс!!! Вот тож подумываю купить что ли домой или нет?

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;36677
Инструкцию я запостила. Так можно сделать любую "фотку" того, что у тебя в данный момент на экране)))
Веб камера класс!!! Вот тож подумываю купить что ли домой или нет?


у меня эта камера в шкафу валяется...
приезжай... я ее тебе отдам

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;36686
у меня эта камера в шкафу валяется...
приезжай... я ее тебе отдам


спасиб
да я вот раздумываю стоит ли????... тут сидишь дома... в чем хочешь а камеру включил и это ж надо себя в какой порядок приводить???

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;36688
спасиб
да я вот раздумываю стоит ли????... тут сидишь дома... в чем хочешь а камеру включил и это ж надо себя в какой порядок приводить???


Я тоже так подумала Это ж надо себя постоянно в порядке держать. Ни тебе попеть, ни на столе поваляться

ответ

  Серж  

Это на рабочем компе. Момент трудового дня.....
Ярлыков обычно побольше, как раз хороший повод привести в порядок рабочий стол
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;37352
Это на рабочем компе. Момент трудового дня.....
Ярлыков обычно побольше, как раз хороший повод привести в порядок рабочий стол


Заставка класс!!! Мне такие необычные ракурсы не попадались!
И еще... везет... музыку слушаешь на работе

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;37362
Заставка класс!!! Мне такие необычные ракурсы не попадались!
И еще... везет... музыку слушаешь на работе


Муррр.... На самом деле нашу контору собрались стандартизировать по ISO какому-то там и сейчас последовательно ужесточают рабочий режим.. форма одежды, полный запрет курения в офисе, запретили ICQ - музыка почти единственная отдушина осталась

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;37373
Муррр.... На самом деле нашу контору собрались стандартизировать по ISO какому-то там и сейчас последовательно ужесточают рабочий режим.. форма одежды, полный запрет курения в офисе, запретили ICQ - музыка почти единственная отдушина осталась


ужасть... а женщинам тож униформу?
как здорово, что у нас на работу можно приползать в чем хош, а вот музыку не послушаешь... телефоны постоянно
курят у нас на лестничной площадке (но мне это пофиг, я все равно некурящая), аську вроде пока не отбирают, а вот крошечный лимит инета, выделяемый на день, напрягает.
ну и, соответственно, на работе не все программы установишь, нелицензионные низзя...

ответ

  Milka  

Сообщение от NataL;37394
ужасть... а женщинам тож униформу?
как здорово, что у нас на работу можно приползать в чем хош, а вот музыку не послушаешь... телефоны постоянно
курят у нас на лестничной площадке (но мне это пофиг, я все равно некурящая), аську вроде пока не отбирают, а вот крошечный лимит инета, выделяемый на день, напрягает.
ну и, соответственно, на работе не все программы установишь, нелицензионные низзя...


Уф, нас у униформу нельзя! Ктоже будет скаришвать будни бытия на работе?!
А, Асю я в телефон поставила, там никто не заберет!
Лимиторовать Интренет - бесполезно, все равно так сказать народ украдет!

ответ

  NataL  

Сообщение от Milka;37396
Уф, нас у униформу нельзя! Ктоже будет скаришвать будни бытия на работе?!
А, Асю я в телефон поставила, там никто не заберет!
Лимиторовать Интренет - бесполезно, все равно так сказать народ украдет!

асю я в телефон поставить не могу у меня древняя модель, кста, менять надо, аккумуляторы совсем сдохли, зарядки хватает на два разговора...

а инет стырить низя, лимит вышел и ффсе... странички не грузят, правда ася еще некоторое время работает, вернее у меня квип, он меньше траффик ест.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.