Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Его или ее прошлое. Знать/не знать?

  NataL  

Навеяло Ирэнкиной ситуацией...

Хотите ли вы знать прошлое своей "половинки"?
Как вы относитесь к тому, что он/она интересуются вашим прошлым?
Что делать, когда о прошлом не хочется говорить, а он/она настаивает?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;36128
Хотите ли вы знать прошлое своей "половинки"?
В общих чертах - да, несомненно. Хотя бы для того, чтобы избежать каких-то ошибок и/или недоразумений

Сообщение от NataL
Как вы относитесь к тому, что он/она интересуются вашим прошлым?
если интересуется моим прошлым - значит я интересен вместе со своим прошлым

Сообщение от NataL
Что делать, когда о прошлом не хочется говорить, а он/она настаивает?
отшучиваюсь, или в крайнем случае рассказываю, опуская детали

ответ

  Алиса  

Полностью согласна с Борисом: "В общих чертах - да, несомненно. Хотя бы для того, чтобы избежать каких-то ошибок и/или недоразумений".

ответ

  NataL  

А мне было бы приятно если бы моим прошлым интересовались. Но если я пойму, что это делается с целью поревновать, то... фиг чего из меня вытянешь...

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;36182
А мне было бы приятно если бы моим прошлым интересовались. Но если я пойму, что это делается с целью поревновать, то... фиг чего из меня вытянешь...


К прошлому ревновать глупо. Но знать по каким причинам ты рассталась с предыдущем партнером совсем не плохо.
Так можно избежать ошибок.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;36182
Но если я пойму, что это делается с целью поревновать
А это уже, как в случае с Иренкой, да и не только с ней, зависит от того, КАК, с какими чувствами и фразами ты будешь говорить о прошлом

Ну, например: "благодаря господину N, я познала все самое лучшее, что было и будет в моей жизни.." - да тут кто угодно взбесится, тем более эта фраза - заведомая неправда, но женщины подобные вещи произносят вполне непринужденно

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;36184
К прошлому ревновать глупо. Но знать по каким причинам ты рассталась с предыдущем партнером совсем не плохо.
Так можно избежать ошибок.

Конечно глупо.
А насчет знать, то.... так тебе и скажут, мол, я подлец такой-сякой был ее недостоин, поэтому мы расстались.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;36185
Ну, например: "благодаря господину N, я познала все самое лучшее, что было и будет в моей жизни.." - да тут кто угодно взбесится, тем более эта фраза - заведомая неправда, но женщины подобные вещи произносят вполне непринужденно


Так может сделать, извини, недалекая женщина....

ответ

  Irenko  

Я бы не хотела знать подробности "прошлой жизни". Но я еще раз повторюсь - если мы с этим человеком уже продолжительное время вместе, значит на данном этапе жизни он для меня САМЫЙ-САМЫЙ. Иначе я бы просто не была с ним. Так же, думаю, как и он со мной. Следовательно, пытаться таким способом доказать себе, что ты лучше чем все предыдущие, просто глупо. Такое нытье и допросы вызывают защитную реакцию (как происходит у меня), и я уже начинаю задумываться, может мне лучше вечер посидеть одной, чем слышать в очередной раз это пиление, да и вообще тот ли это человек, который мне нужен. А он, блин, не догоняет...Говорит, вот получу ответы на все вопросы и успокоюсь...Вопросов то у него, по сути дела, штук 5. И он эти вопросы мусолит как может. Одно и то же уже раз 40 объясняла. Когда ж, ёпрст, настанет это долгожданное время, когда он успокоится....да и настанет ли..

ответ

  NataL  

Сообщение от Irenko;36213
...Когда ж, ёпрст, настанет это долгожданное время, когда он успокоится....да и настанет ли..


судя по тому, что ты рассказала он из категории людей сомневающихся и неуверенных в себе...поэтому время от времени его сомнения будут возникать сами собой... другой вопрос как он с этими своими сомнениями разбирается... он нашел странный способ: требует от тебя доказательств, кстати, это довольно легкий способ... вместо того, чтобы самому с собой разобратся он пытается это взвалить на тебя..

не знай, Ирусь, я сужу по себе, т.к. тоже человек несколько не уверенный в себе, да и сомнений у меня бывает немало... в общем, они переодически наплывают, но мурыжить человека я ни за что не буду...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.