Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for admin

admin
Управляющий делами

Рег.: 14.12.2005

Сообщений: 203

Нам два годика

  admin  

Сегодня наблюдал на форуме много хороших слов по поводу нашей маленькой даты - было офигенно приятно.
Этот микрогородок создавался для того, чтобы люди со сходными взглядами и проблемами, но разделенные большими расстояними, смогли найти друг друга. Другими словами - свести в одно место людей, которые в реальной жизни, скорее всего, никогда бы не встретились. Если это происходит, то получается, наш форум изменяет саму ткань мироздания

Спасибо вам, форумчане и форумчанки, что вы есть

ответ

  Marusik  

Да)))))))) Очень хорошо, что в инете есть такое приятное место встречи хороших людей))))

Спасибо...


И спасибо, что у нас есть такой хороший админ!!!))))))))))

ответ

  Malena  

с днем рождения) ^^
и я как раз к вам вернулась))

ответ

  NataL  

Сообщение от admin;36633
Сегодня наблюдал на форуме много хороших слов по поводу нашей маленькой даты - было офигенно приятно.


Приветик, Admin
Дата хоть и выглядит маленькой, но это иллюзия. На самом деле это внушительный срок. Довольно много нового, даже кардинально нового со мной произошло в реале благодаря людям с которыми я познакомилась на созданном тобой форуме. Ну лан))) углубляться сильно я не буду...
в принципе, понятно, что я хотела сказать

ответ

  Milka  

Для меня этот форум, как отдушина, прихожу сюда, и просто отдыхаю... тут уютно, мило, а мне больше и не надо!
Спасибо Admin тебе за это!
Жаль забегать часто не получается, но стараюсь!

ответ

  Malena  

я кстати, соглашусь, первый раз вижу такой форум, без пафоса и прочего дерьма ( простите за выражение), реально тут даже приоткрыть себя как человека охота)

ответ

  Milka  

Сообщение от Malena;36796
я кстати, соглашусь, первый раз вижу такой форум, без пафоса и прочего дерьма ( простите за выражение), реально тут даже приоткрыть себя как человека охота)


Эт точно! Жаль только мне Мартини не досталось, к тортику за прошлый год...

ответ

  Сюнька:)  

Да, поздравляю любимый форум с днем варенья!!!!!!!! давайте пожелаем ему оставаться таким же уютным, милым, а нам, чтобы у нас появилась возможность почаще сюда заходить я в пятницу отмечала его др как надо честно-честно! вместе с другим днем рождением

ответ

  Marusik  

Сообщение от Сюнька:);36804
... я в пятницу отмечала его др как надо честно-честно! вместе с другим днем рождением


А эт хорошо))))))) Важные события нужно как следует отмечать

Хорошо
ответ

  Канадская  

Я с опозданием, но поздравляю форум с 2-ух летием!!!
Желаю ещё много-много приятных лет и замечательных учасников!
[IMG]http://i012.radikal.ru/0712/08/e2f61a738216.jpg[/IMG]

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.