Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Моя первая любовь с 1го кл. )

  amazonka  

Смешно!Но в главной роли семилетняя девочка и всего лишь на месяц старше ее мальчик!
Я впервы пошла в школу.Первый класс.Не знаю с чего бы...но уже в том возрасте я оценивала мальчиков по своим критериям,отбирала кто нравится, а кто нет.Вот сижу за предпоследней партой и рассматриваю всех.Никто не пригляделся.Поворачиваюсь назад...и там сидят 2 озарных мальчугана, также как и я не слушают уительницу.Смеются!
Один из них был такой обаятелтный:волосики немного растрпаны, взгляд игрив, улыбка детская,непостредственная!А имя какое редкое,красивое..Всеволод.Я сразу расстворилась в его серо-зеленых глазах,в животе у мня "затрепетали бабочки"...Это было первое мое чувство,которое,оказыватся, многие зовут влюбленностью!Тогда я этого еще не понимала,а просто жила им.Я каждый днь посещала школу с радостью, потому что могла видала его.Но смореть мне было мало!Я тыкала в него ручкой, била учебниками, он отвчал тем же!Ну в общем,все как полагатся в первом классе!Спустя некоторое время нас садят вместе за одну парту! Какое же счастье было!!!!!Но долго просидеть нам не удалось,т.к итог из этого вышел таков: все наши тетрадки исчирканы пастой, в дневние помяты листы, родители в школе... а мы рассажены!Не знаю как для него,но для меня это был стресс!!Стало ужасно не хватать этой веслухи на уроков!Но несмотря на все это, учеба нам обои давалась легко изначально!Поэтому притензии учетилей были лишь к поведению!
Второй класс!!Я все еще расстворяюсь в нем!Он еще прекраснее!Нравится почти всем девчонкам класса.Была одной из них и Катя, моя ненавистница еще с самого садика.Но судьба почему то опять нас и в школе свела вместе.Девочка она была(да и есть собственно) спокойная,скромная,одним словом паинька! всегда все делала по правилам! Учителя её любили, хвалили, в пример ставили.Я полная противоположность.Может поэтому и ненавидела ее!?Между нами всегда шло соперничество.Каждая хотела быть лучше во всем,только я это не скрывала, а она же все делала изподтишка!На вид невинная овечка, не способная ни на какую борьбу,а сама-то пади строила на уроках моему Севочке глазки.Я ревновала его к ней, т.к он проявлял симпатию.Кому-кому..но ей!!!!Этого я вынести не могла!Но сделать что-то..-тоже!Моё повдение оставалось прежним:то я ударю его "Родной речью"(запомнила,потому что это был самый толстый учебник),то заберу его книжку "Вредные советы",но не потому что нужна она мне, а чтобы занести ему потом домой...Так и поступала!Все ограничивалось подобными мелочами.
Третий класс!!Я не скрывала своей симпатии к нему, обэтом знали многие.Мы общались с ним, но оч мало и не так как мне бы хотелось!всё было глупо,по-детски,но даже тогда я понимала, что хочу большего!Я плакала в падушку по ночам, а днем довольствовалась тем, что могу смотреть на него,наблюдать за тем, как он шутит и т.д!Но вот близится окончание начальной школы.С одной стороны я рада,что становлюсь взрослее,но с другой-мне ужасно от мысли о том, что мы больше не будем одноклассниками.
Выпускной с 3его класса! Сценка "Муха-цокотуха".Он-комарик.Она(КАТЯ!!!!!!!!!!!)-стрекоза!Как мило.... Он спасает ее!! Я польщена! Эту роль отдали ей за ее примерное поведение!!Выпросила подлиза!Как же зла я была.До сих пор помню!Ладно..пережили!Зато было утишение:Нам сказали всем принести по одной гвоздички,но его мама Стояла с двумя!Наши родители хорошо общаются и моя спрашивает у его:"Зачем тебе две?", на что она отвтила, что все раво у него первая поломается или он что-нибуть с ней сделает,поэтому запаслась!) Так оно и случилось!Он докрутился, что у гвоздички оторвалась головка.Его мама дала ему вторую!А поломанную он подарил мне!)) Вобщем,прощальный концерт прошел нормально! мы пришли в класс,началась вселуха!Устроили бои бутылками от лимонадов!смеялись!бегали!...но Катя стояла в стороне!Она всегда была серьезнее остальных,бесится-было не в репертуаре,она лишь косо смотрела на меня,наблюдала за моим поведение,за повднием Севы и т.д!Потом нам сказали с бутыками выйти на улицу,разрешили гуять!Все разошлись куда-то!Мы с подругами решили посетить школу, в которую собирались прейти после 3 класса!Она находилась ндалеко от Севиного дома,который мимо мы не прошли,т.к во дворе я увидела ЕГО,Катю и Сашу(его друга).Они,по-видимому, собирались подняться к Севе домой!зачем?Я не знаю!Девчонки утащили меня от это злосчастной картины и мы все-таки дошли до школы, которая вовсем нам не приглянулась и мы решили все поступать в большую гимназию!На обратном пути я все-таки уговорилла подруг заглянуть к Севочке.Мы поднялись..а там ОНИ!!!!!!и Катя одна из девчонок!Постояли немного с ними,тупо ни о чем и ушли!Она лишь ехидно улыбнулась мне вслед!Что все таки ОНА сейчас с ним рядом, а не я!Да..мне было грустно.Тот выпускной я запомнила навсегда.Мо сердце быо разбито, уже в том возрастемне было так плохо от любовных преживаний!Я ненавидела её..да и его,за то что любила!Мы сели на лавочку неподалку от его подъезда и сидели...Я видла как они вышли вмести.Саша ушел домой а они пошли куда-то.Сева вышел переодетый.Меня терзала мысль о том, что она все видела!!Видела как он переодевается, видела его комнату,видела ЕГО тогда,когда я плакала под подъздом...
Вот так и прошел мой первый выпускной!Он точно незабывамый!
Наступило лето...Каникулы!!Я старалась не думать о нем.поехала отдохнуть в лагерь,вроде отвлеклась!По приезду домой я познакомилась с мальчиком, который приехал к бабушке на лето из Киева и теперь гуляет с нами во дворе.Был он давольно мил!Понравился мне, но Сева все равно не покида мои мысли!Пообщавшись с Данилом,я узнала, что он успел уже записаться на футбол и сразу же стала расспрашивать о том, не знает ли он Севу(великий футболист=)),но тот ответил, что еще мало с кем знаком,поэтому наврядле!Я рассказала ему все о сових чувствах к этому чеовеку, о том, что было на выпускной и вообще Все ,Все ,Все!!!!Он понял,подлился своим! Так мы стали хорошими друзьями!Но со временем это превратилось в большее.Он проявлял ко мне большой интерес,симпатию,открыто заигрывал.Все говорили о том, что он хотел бы со мной быть не просто друзьями!!!Но также все твердили о моей любви к Севе и пытались это донести данилу,который успел возненавидеть ЕГО,совсем не зная!
Близился конце лета.У меня вступительные экзамны в 5класс в гимназию.Это лучшая школа города и попасть было в нее трудно,но я сама пошла сдавать экзамны,хотя родитли не особо этого хотели,т.к далко слишком от дома!Но...прийдя туда, я увидела СЕВУ!!!!!!!!!!!!Оказалось, что он тоже будет учится там, если пройдет!Моим радостным эмоциям не было предла до тех пор,пока я не замечала еще одного человка....КАТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вот мы опять все вместе!!Как неожиданно!Я думала пути с этими людьми разошлись навсегда,но не тут то было! Все мы поступили.Я с нетерпним ждала 1 сентября, чтоб опять увидить ЕГО!
Прийдя домой, я делилась своими эмоциями со всеми друзьями,рассказывал,что мы с севой опять будем рядышком и т.д!Конечто же эти разговоры слышал и Данил, который все еще не уехал на Украину и, скоре всего, уедет не скоро!Естествнно и ему нужно было учится, раз он остался у нас!Но где???Это было загадкой ...
И вот 1 сентября!!То, которое я так долго ждала!Прихожу вся в предкушении великого счастья и..что я узнаю!!!!: "С Катей нас распределили в один класс, а вот Севу отправили в параллельный!!"Грусть опять меня схватила,но на этом сюрпризы не закончились... Я стала искать среди параллели ЕГО глазами и вдруг.. мой взгляд останавливается на..... ДАНИЛЕ с фингалом под глазом и на рядом с ним стоящем СЕВЕ!!!!!!!!

Радость
ответ

  Marusik  

Ну и сюрпризы тебе подкидывала судьба!!!!!!!!!!! Надо же!!!! Тебя - с Катей в один класс распределили, а Севу - с Данилой!!!!!!!!

Интересно, что же будет дальше?

ответ

  Malena  

так то прикольно конечно))) а продолжения нет?))) мне вот про Севу интересно)

ответ

  Fancier  

У меня в первом-втором классе тоже любовь была - маленькая белокурая Танечка, мы даже целовались и уроки всегда вместе делали
Потом как-то зимой побил соседского мальчика, за то, что он пытался мою девочку на санках из школы отвезти, а евойная бабка выломала нам входную дверь, чтобы меня за уши оттаскать
Родителей потом еще в школу вызывали, но я так и не раскололся в истинных причинах произошедшего - почему-то казалось ниже своего достоинства оправдываться перед учителями

ответ

  amazonka  

Сообщение от Malena;36668
так то прикольно конечно))) а продолжения нет?))) мне вот про Севу интересно)


продолжение будет! там судьба еще много сюрпризов приподннсет! скоро узнаете!а история продолжалась всю школьную жизнь!с 1 ро 11! =)

ответ

  Malena  

дак я требую продолжения..=)

Fancier, жжошь, во втором классе целоваться О_о акселераты окружают)))))))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena;36709
Fancier, жжошь, во втором классе целоваться О_о акселераты окружают)))))))
Не, ну я тока в щёчку и шейку, зато регулярно

ответ

  Malena  

офигеть, какая у тя бурная молодость))
не..юнность.. не.. детство)))))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena;36791
офигеть, какая у тя бурная молодость))
не..юнность.. не.. детство)))))
да не особо.. потом многолетний перерыв был - не то, что у amazonkи - все школьные годы.. можно только позавидовать.

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;36712
Не, ну я тока в щёчку и шейку, зато регулярно


Гы...а я в шесть лет -за поленницей (в щеку тоже), главное - у меня и симпатии особой не было, так...дружили...а вся ребетня: "жених и невеста, тили-тили тесто".

Замуж я в первый раз (зато) в 10 лет вышла по взаимной любви, развелась через 2 недели...а через месяц принудили (соседская толпа мальчишек) обратно сойтись...у "бывшего" страдания неземные всплыли

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.