Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Моя первая любовь с 1го кл. )

ответ

  amazonka  

На протяжнии всей первосентябрьской линейки я наблюдала за тем, как Сева и Данил усердно о чем-то разговаривают, обсуждают и смеются!Я не знала как реагировать, чего ожидать... Но так продолжалось и дальше, т.к они стали лучшими друзьями!Всегда были вместе.
В школе мы гонялись как угарелы друг за другом, чтобы надавать шалбанов, после-иногда ходили домой вместе(нам в одну сторону всем). Катя с Севиного сердце,как мне казалось, наконец-то ушла в отставку.Но соперничество между нами не прекратилось. Ко мне в класс также пришла моя подруга с садика, с которой мы вместе ненавидили Катю. А вместе мы сила! Ей пришлось нелегко!Мы всегда посмеивались над ней и т.д!
Тем временем Моя любовь к Севе была все сильне! Я была готова на что угодно, лишь бы услышать от него слова любви!Помню, постоянно придумывали какие то планы соблазнения! То меня подруга должна задеть, а я на него наткнуться и всякая подобная чушь! Но больше всего мне запомнилась, как я должна была подойти к нему и спросить: "Сев!А как преводится I love you? он, по идеи, ответил бы :"Я тебя люблю!" ..Я : "Давно бы мог мне это сказать!!". =) Помню так ж, как письмо любовное написала ему!! Никогда наверно не забуду!! В нем такие слова были: "ты такой сексуальный", "ты мой сладкий прчик", "пикантный мальчик"... какие-то строки из песен Валерии ,типа:"" Не обманывай глаза,которые ты любишь,не обманывай глаза, влюбленные в тебя!".. и т.д! Представляете...а ведь это всего 5 класс! Писали мы конечно это всем большим составом подруг!Оставляли отпечатки губной помады на листке письма!Но!Самое интересное то, что когда мы пошли это письмо ему подкидывать под дверь, все-то получилось! ..Но только когда начали спускаться-идет его мама!Я поздоровалась...она меня кончно узнала!Как стыдно было!! Ужас! На следующий день она рассказала об этом письме моей маме!Как ж неловко...В школе,славо богу, Сева никак на это не отреагировал,на скока я помню!И хорошо!
С Данилом мы продолжали нормально общаться лишь за пределами школы,т.е во дворе! Он всегда старался меня расположить к себе,защищал,ухаживал.Но мне его внимание было не нужно.Я открыто говорила о своей любви к СЕВЕ!Он устал... И принял другую тактику: Влился ко мне в полное доверие, делал из себя сводника, сказал, что поможет мне быть с Севой, ведь он его друг!Но в тоже время всегда акцентировал мое внимание на недостатках Севы, пытался выставить его хуже себя в моих глазах. А я верила. Я помню, однажды он мне сказал такую вещь : "Я плачу Сев 1 рубль за то, чтоб он готовился за меня к урокам.А он все выполнят: приносит все необходимые материалы и делает домашку т.д". так же и дальше весгда старался выставить его лохом,который выполнял все его указания!На самом деле такого НИКОГДА не было(могло лишь наоборот).Кончно все это Данил делал для ухудшения моего мнения о возлюбленном и это действовало на маленькую наивную девочку!
Вот началась вторая четверть и я сломала ногу! Навещать приходили все!!ВСЕ, кроме Севы!Данил говори, что Сева даже не интересуется моим самочуствием и вообще, ему все равно!А себя выставлял заботливым дружком!В итоге я стала ненавидть Севу и реально решила, что Данил и правда лучше!Все таки он смог заставить меня охладеть к СЕВЕ и переключится на него!Хотя это казалось нереальным!
И вот я всё больше и больше стала думать о Даниле,наконец то избавившись от самого тяжлого нераздленного чувства к Севе.Но заменить это чувства не мог никто.Даже та симпания к Данилу...Ведь это была лишь симпатия....о которой я и не собиралась скрывать,т.к была уверенна, что все взаимно!НО!когда я сказала ему все как есть, что он смог изгнать из моего срдца Севу и у него есть возможность попробовать заменить его, Он засмеялся,Выставив меня тем самым полной дурой в его глазах да и в своих собствнных!После этого он стал относился ко мне ужасно, постоянно пытался задеть всячски,всегда искал повода посмеяться,говорил весм о том, что я без ума от него!Кто знал всю ситуацию,конечно понимали, что всё он делает со злости и во имя мести,но а другие на самом деле думали что я хочу быть с ним!
Вскоре я узнаю о том, что и те сказки о Севе были полной чушью,которую придумал Данил!После всего этого,мои мысли о нем носили абсолютно негативный характер!Я не то чтобы ненавидела его,просто потеряла всякое уважение и ,естественно, доверие!
Шло время...Так и прошёл 5 класс.Следующий год особыми событиями не был ознаменован. Всё продолжалось также: мы с Катей злейшие враги, Сева с Данилом лучшие друзья...Но вдруг все стало менятся с тех пор, как ушла со школы моя лучшая подруга и выгнали за поведение Данила. Случилось это вследствие того, что, однажды,на 1 апреля,мы с ней решили немного пошутить и разыграли такую ситуацию:я захожу в кабинет биологии,в котором должен был находится Сева, в то время пока моя подруга отвлекат Данила в столовой, чтоб он не зашел в ненужный момент, и я говорю о том, что мне "всё" известно, что его Данил такой хороший друг,но скрывать ничего не умеет.Вообще это кончно был просто развод.Но,совсем не ожиданно для меня, Сева стал жутко паниковать,что-то оскорбительное говорить на Данила...Я не понимала ничего,но,пользуясь момнтом, пока он зол на своего друга, стала подливать масло в огонь и говорю: "Да...а вообще Катя с Даней пара кончно неплохая вышла, но только странно они себя как-то ведут, в школе даже виду не подают, что имеют какие-то отношения, а за прделами прям голубки такие!Данил твой друг, ты наверно должен знать в чем дело??" После этих слов Сева полностью остолбенел,ведь на самом деле никаких отношений между Катей и Данилом не было!Вдруг открыватся дверь и в класс заходят, совсем случайно, Катя с Данилом,мило смеясь!!!Сева набрасывается на своего друга с репликами типа: "Предатель!Шестерка!Зачем все рассказал?И почему от меня всё скрываешь?Я тебе доверял!А ты все обернул лишь против меня!!"...и всякое тому подобное!В итоге всё дошло до драки,происходила которая возле лаборантской.Так получилось, что они ее завалили! Разбилось все. Я кричала Севе, что на самом деле все неправда,что это наша шутка, но тогда это было уже не остановить.. В конце-концов стоял вопрос об исключении из школы одного из участников ицедента.Виноватого учителя сами выявить не моги,поэтому в качестве свидтелей опросили меня и Катю! Я обвинила во всем Данила,который мне сделал немало гадостей. Катя хотя и знала,что я вру,но даже на зло мен не сдала, а тоже подтвердила мои слова.Думаю, что она это сделала лишь от большой симпании к Севе,она попросту не могла прдставить как так: СЕВУ ВЫГОНЯТ!! ДА, мы обе этого не хотли и поэтому поступили подло по отношению к Дане,ведь он оказался лишь жертвой наших происков, дак еще и ко всему исключенным из школы с позором!Больше всех,несомннно,виновата была я! Ведь всё было выдуманно,но кто ж знал, что глупая, детская шутка так обернётся. Хотя,чесно сказать,сложившаяся ситуация меня очень даже устраивала.Без Данила в школе было намного спокойне и проще.
Но Для меня до сих пор осталось загадкой: что же все-таки Данил мог мне такого рассказать ,из-за чего Сева набросился на него...

ответ

  amazonka  

не интересно? тока чесна! дальше не знаю..писать или неть

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от amazonka;39570
не интересно? тока чесна! дальше не знаю..писать или неть


Интересно... даже очень!!!
Пиши продолжение!!!

Хорошо
ответ

  Королева  

привет, вот почитала твой рассказ и жду с нетерпением продолжения, узнаю себя маленькую и наивную девочку которая ради любимого обьекта готова была на всё, не думав о последствиях

ответ

  amazonka  

Сообщение от Королева;41755
привет, вот почитала твой рассказ и жду с нетерпением продолжения, узнаю себя маленькую и наивную девочку которая ради любимого обьекта готова была на всё, не думав о последствиях


Спасибо, мне очень приятно что вы интерсуетесь !!..я написала уже продолжение, только не вымещала!! Щас подредактирую и тогда почитаете что было дальше!! =)

ответ

  amazonka  

Шли года...8 клас...9...Всё осталось также...Я без своей лучшй подруги, Катина подруга тоже перешла в другую школу,Сева без Данила в параллельном!!Половина участников вышли из игры..Остались главные:Я,Катя,Сева(те,с кого все и начиналось)!!Два года прошли тихо и незаметно (с ухода Данила) ..Севу мы,как казалось,забыли... Все-таки раздление по классам дало о себе знать!
Совсем случайно(а может и нет нас садят с Катей вместе за парту..Ненависть друг к другу уже приутихла..Спустя пару месяцев мы становимся подругами,на удивление всем!За этот год она стала доверять мне полностью..Я не так.. Настал 10 класс!! Нас объединяют с параллельным!!!И все занова!!!!!! Я..Катя..Сева!!!!!!!!!!Первую половину года он явно ей симпатизировал,она рассказывала мне абсолютно все,даже не догадываясь о том, что все может быть повернуто против нее!!Меня ужасно задевал тот факт,что школа подходит к концу,а вся история мой первой любви так и не имеет проболжения!В его мечтах все еще она....Хотя мы были и подругами,я все равно не находила себя хуже!! Это объективное мнение,я совсем и до сих пор понять не могу:Что он нашел в ней!? Вообщем ладно...Полюбил и всё,видно,Сердцу не прикажешь!!
Близился новый год,он пригласил ее отмчать с ними,но узнала я об этом лишь тогда,когда сама оказалась там(меня с мой подругой тоже пригласили в эту компанию,но не он,а друзья наши общие).Там также находился Данил,который всячески проявлял ко мне симпатию...прошло давольно много времени и все обиды забылись!!В этой компании мы при любой возможности пытались унизить Катю,не скрывая этого,говоря все ей в лицо,а не за спиной!! После нового года мы продолжили нахождение в этой компании...Сева стал мне близким другом, но т.к отношения мы все же построить почему то не могли,я стала сводить их со своей подругой(тоже не вышло)но,я была готова на все,лишь бы изнать Катю из его сердца,которая также продолжала гулять с нами...но как-то сама по себе..изгой компании,ее поддрживали пару парней,но большенство-унижали!!!!!Со врменем Сева вошел в их число!! Он стал её ненавидеть!Еще больше чем я!Но все равно я видла его взгляд...Он друг мой.. и я все ему говорила,что понимаю то,что это всего лишь маска,а на самом деле чувства остались..и причем очнь сильные! Его обижали мои слова,он уверял меня в том,что все в прошлом,а сейчас его тошнит от неё! Я не верила и опять говорила,что это самообман, что он сам пытается задавить чувства в себе,но не получатся! Он обижался,мы ссорили из-за того,что я не верила ему...ему было важно мое доверие.. Он прислушивался к советам всегда!! Мне очень нравились те времена..Я была с ним так близка...духовно!! Мне было очень приятрно,что он рассказывает мне обо всем,что творится в его душе и вообще..Ведь он на самом деле артист по жизни!Если ему плохо-он никогда не подаст виду...не расскажет!Очень редко перед кем он мог открытся и мне было лестно,чтто смог передо мной!Та зима осталась в моей памяти.. Тогда он и домой ко мне приходил..и под окнами кричал,звал меня гулять,когда не выпускали!! Как же все мило было..но лишь на дружской почве!Я всегда хотела большего...всегда..Но не давала ему этого понять!!Он даже не догадывался о моих чувствах..И наврняка был уверен,что я тож хочу только дружбы! Но я дорожила и теми отношениями что у нас были, и боялась, что если я попытаюсь их вывести на новую стадию, то распадется все!Мне казалось всгда,что того человека знаю очнь хорошо! Понимаю лучше других...его мысли,которы казались бредовыми даж ему самому, были мне близки!Но обидно,что из нас двоих это понимала только я!Многи его считали за странного, не такого, как все, кто-то осуждал это, кто-то восхвалял!Но даже наша дружба все-таки не стала крепкой до конца... и это опять тому доказательство: Что дружбы мжду парнем и девушкой нет! Я просто не могла ему доверять всего,как другу, ведь я испытывала большее...
Прошло еще полгода,в той компании мы уже гулять перестали,это сказалось на наших с Севой взаимоотношениях! В школе мы тоже стали общаться по минимуму!Катя нашла себе стабильного парня(он был севиным другом)!Все у них было серьезно! Я все равно считаю что Севку это задевала! Ведь Катя с Ромой уж как год встречались...а Сева все сам по себе!Хотя я и уважала всегда то,что он не загоняет себя ни в каки рамки и живет свою жизнь,а не подобатся большнству!! Но вот в этом я оиблась! Иногда между нами возникали разговоры на подобную тему,в которых он говорил о том, что ему надоло быть "лохом",все друзья его уж нашли нормальных девок а он все нет! Так всегда хотелось сказать: Ну открой ты глазать! Ну я ведь так рядом))) ...Но увы... Они были закрыты! Вот новый год 11 кл., к тому времни он уже стал встречатся с км попало.мнять девченок,заводить отношения с 9класссницами и т.д!Просто от скуки,видимо! Но обычно ничего не заходила далко! Нделя-две и всё!А тут вдруг с одной он вс не расстается да н расстатся! (А с катей мы к тому времени уже опять стали дйствитльно хорошими подругами). Она стала призвать что Севка ей симпатичен, несмотря на то, что у нее есть ее парень! Хотела разлучить их с севкой постоянно!Но кроме как постороить ему глазки,она болье ничего предпринимать не собиралась! Тем времнем,чтоб быть ближе к нему,я стала встречатся с Данилом................

ответ

  amazonka  

С данилом наши отношения продолжались около 3х месяцев... но это вовсе не сближало меня с Севой....он ДО СИХ ПОР с той девушкой...с той 9классницей!!! Меня шакоровал этот факт,потому что Сева очень избирателен, почти всегда был сам по себе,а тут... на удивлени всем у него срьезные отношния завязались!! Сначала хотела что-то предпринять,но потом поняла что это бессмысленно,все равно школа кончилась... мы сейчас все разъедимся.. поступим в разные университеты и все... Все закончится!!
Лето...поступление... Едет поступать катя в другой город.. едет поступать туда ж и сева(случайно..опять случайно)... и по приезде узнатся что ОНИ ПОСТУПИЛИ В ОДИН УНИВЕРСИТЕТ!!!!!!!!!!!а я же буду учится в том же городе,но в дургом ВУЗе! Но я оставалась почему то спокойна, потому что была уверена что там они вообщ общаться не будут..факультеты разны...возможно и смены!!Вообщем...
1 курс. Отучились каждый в свом месте,сдали удачно 1ую сессию.. День Встреч Выпускников. Приходим мы в школу.. я вижу вновь его...(хоть мы и видлись в течение этого времни в городе,но это все не то было!) у мня вновь какое то отношние к нему нобыкновнное! решила поговорить с ним... как никогда...по душам...обо всем том, что когда то чувствовала!! Рассказала... стало легче... он понял, сказал что тоже были подобные порывы,но он никогда не думал, что у мня аналогичное! поцеловались... (сколько ж я ждала этого поцелуя с ним... с первого класса... а произошл он лишь на 1 курсе...) ...

Сообщение
ответ

  Ельфи  

Это всё? А где продолжение?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.