Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Кто вы? Тест


ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;37543
Нашла довольно интересный тест.

http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

ps мдяяя результат выкладывать не хоцца


У меня не получается пройти((((( выбираю 2 портрета и ничего не происходит(((

ответ

  tigra  

Сообщение от Marusik;37544
У меня не получается пройти((((( выбираю 2 портрета и ничего не происходит(((


У меня кста тоже
Натаха научи

ответ

  Irenko  

А у меня все получилось

ответ

  NataL  

А у меня все нормУльно работает

Сначала предлагают выбрать два симпатичных вам портрета по ним щелкаешь и они исчезают. Из оставшихся надо выбрать два несимпатичных, опять по ним щелкнуть они исчезают. Потом предлагают "следующую порцию" портретов...
Не знай, девчонки, у меня все нормально работает

вощем мне сказали, если перефразировать на человеческий язык, что я "закапываю" свои желания в землю и вообще слишком терпеливо отношусь к тем, кто этого не заслуживает.

ответ

  malvina  

Поняла только,что я "потенциальный алкоголик","садогуманист" и "плохая семьянинКА" Страшный тест какой-то и портреты страшные

ответ

  tigra  

Млин девочки я какой-то тормоз, щелкаю, но портреты исчезают, но никто не предлагает выбрать неприятные... пишут внизу готово и реклама яндекса в окошечке маленьком

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;37585
Млин девочки я какой-то тормоз, щелкаю, но портреты исчезают, но никто не предлагает выбрать неприятные... пишут внизу готово и реклама яндекса в окошечке маленьком

Тигрулькин, може тебе тест не надо проходить вот и не получаецца

ответ

  NataL  

Сообщение от malvina;37584
Поняла только,что я "потенциальный алкоголик","садогуманист" и "плохая семьянинКА" Страшный тест какой-то и портреты страшные


ой... може ну его нахрен удалить?

ответ

  malvina  

Сообщение от NataL;37607
ой... може ну его нахрен удалить?


Не!Зачем удалять_ столько нового и интересного про себя узнала!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.