Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Знакомства через сайты

Смех
ответ

  Sexy Angel  

Сообщение от Fancier
Сексуальный Ангелочек! Рано тебе еще замуж - ведь пожалеешь сама потом.
Да и по два раза одно и тоже писАть - не стОит..


Я другим предлогаю,сама уже замужем!

ответ

  Готика  

Сообщение от Malena
Вот я как бы ни на одном из сайтов не выкладывала свои фоты, и ни разу не знакомилась через такие сайты знакомств...
но у меня полно друзей, которые регулярно общаюца именно так...
у кого какой опыт? делитесь впечатлениями

моя двоюродная сестра с помощью сайта знакомств познакомилась с мужчиной, вышла замуж и уехала жить к нему, пока не жалуется

Обсуждения сайта и просто высказывания))

  Olimpiya  

Добрый день. я сегодня у Вас первый день. я надеюсь Вы не против, хотя что я спашиваю)) Oзнакомилась со всеми высказываниями, все конечно прекрасно.)) На настоящий момент сталкнулась с проблемой знакомстава. Мои знакомые посоветовали обратиться. Мол интернет- новые технологии все знакомятся. И что же день два и я там. Превая проблема, как описать себя ну и т.п. ( кое как справилась), вторая (пишут совершенно разные обиженные горем люди) причем не указывая проблему просто задают вопросы касающиеся ее) это просто видно по общению..... или четко предлагают интим услуги. Так вот, дело все в том, что чем больше таких людей тем опаснее становится Жить. Получается что нормой даже 24-ти летнего, сильно отличается от 30-ти летнего моральные устои уже не те. Просто ужас какой-то. Хочется, только Посоветовать Администрации сайтов(если они действительно заинтересованы) производить отбор на НОРМУ. Хотя что есть теперь норма............ )) Ваши коментарии.....

ответ

  Fancier  

Цитата:
Ваши коментарии.....

По поводу чего комментарии?
Посоветовать администрации сайтов? Можно, только любой дополнительный отбор - это труд, а любой труд должен оплачиваться.. Кто будет платить?

ответ

  Marusik  

Olimpiya, может ты не там ищешь? или не тех? Я вот переписывалась по асе с приличными парнями. Никакого интима не предлагали. Хорошо общались С ними интересно было весело))))

ответ

  Fancier  

Если они с ходу предлагают интим - значит просто еще не научились общаться в инете - начинают вслух говорить то, о чем думают - как пьяницы прям..

ответ

  Olimpiya  

Да, нет - я просто выразила свое мнение на то, что большенство дорого любимых нам мужчин неумеют знакомиться или просто стесьняются, а сеть это дело такое, ты же не видишь перед собой собеседника, вот поэтому все что хочешьто и говоришь.(пишешь) Ан нет........ На самом всего хватает. Жалко то что сейчас все деньгами мериется..... хотя без них и не проживешь..........

ответ

  Fancier  

тогда необходимо проводить селекцию кандидатов на твою душу и тело самостоятельно, без помощи администраторов

С сотней человек пообщаешься - один останется.
Может повезет, и нужный МЧ десятым в списке будет..

ответ

  tragedia  

Сообщение от Malena;1232
Вот я как бы ни на одном из сайтов не выкладывала свои фоты, и ни разу не знакомилась через такие сайты знакомств...
но у меня полно друзей, которые регулярно общаюца именно так...
у кого какой опыт? делитесь впечатлениями
мм

ну норм..я до сих пор сижу на 2 сайтах..и норм..впринципе что кто там ищет я прост захожу когда мне скучно и все...а так есть норм..люди с которыми приятно попереписываться))

ответ

  Nastas'ka  

Долго сидела на сайтах знакомств, общалась со многими людьми. Есть люди, которые просто уже помешаны на сайтах, сидят год, два..и у них даже нет знакомых не с сайта,так смешно блин,просто меняют каждый месяц. Не дорожат отношениями, потому что они знают, что на сайте есть еще дофига людей, с которыми они могут в любой момент встретиться.
Но у меня очень много знакомых, которые там сидят.. из группы мальчиков постоянно нахожу, из соседних групп девочек, то есть это в какой-то степени стало нормой, как например аська. Сама сколько знакомилась, с парой-тройкой человек общаюсь. А так интересные люди тоже встречаются, но они там не задерживаются, их надо ловить пока свежие)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.