Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Знакомства через сайты

ответ

  prosto_bog  

познакомился на сайте с девченкой вроде серьезные отношения пока вместе не живем .там свидания при луне ,все такое ,вообшем назначила встречу потом отменила,я так оценил ситуацию загрустилЮоказалось появился старый бойфренд,она начала темнить грит ниче не было тока кофе вместе пили,то се ,секса не было а ,он ко мне привязался грит любит,решил выяснить что за прикол,взломал страничку на сайте знакомств потом мыло,оказалось,что я просто игрушка,вот тебе и сайт знакомств.а я блин дурак руку и сердце предложил.

ответ

  Готика  

prosto_bog, посмотрите на историю с другой стороны, чем это не жизненный опыт?

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Готика;26605
prosto_bog, посмотрите на историю с другой стороны, чем это не жизненный опыт?


печальный опыт.(на будущее не навижу обращение на вы)

ответ

  Fancier  

Сообщение от prosto_bog;26602
познакомился на сайте с девченкой вроде серьезные отношения пока вместе не живем .там свидания при луне ,все такое ,вообшем назначила встречу потом отменила,я так оценил ситуацию загрустилЮоказалось появился старый бойфренд,она начала темнить грит ниче не было тока кофе вместе пили,то се ,секса не было а ,он ко мне привязался грит любит,решил выяснить что за прикол,взломал страничку на сайте знакомств потом мыло,оказалось,что я просто игрушка,вот тебе и сайт знакомств.а я блин дурак руку и сердце предложил.
Если девушка, с которой ничего нет, неожиданно отменяет свидание - можешь ставить на ней крест.. и желательно - немедленно. Ладно, фигня - дело житейское.

ответ

  Готика  

Сообщение от prosto_bog;26610
на будущее не навижу обращение на вы


Что ж, видно моя такая судьба, "привычка - вторая натура", Выкаю - я сплошь и рядом, до тех пока, пока собеседник мне не разрешит его на "ты" называть
Это я так... на будущее

ответ

  evkque  

А я знаю многих, кто познакомился так. Как повезет, наверное.

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от evkque;38110
А я знаю многих, кто познакомился так. Как повезет, наверное.


а вообще какая разница как знакомится,в действительности реально как повезет у меня уже есть парочку знакомых которые познакомились с помошью нета и жывут в месте в браке

ответ

  Татьянка  

Сообщение от prosto_bog;26602
познакомился на сайте с девченкой вроде серьезные отношения пока вместе не живем .там свидания при луне ,все такое ,вообшем назначила встречу потом отменила,я так оценил ситуацию загрустилЮоказалось появился старый бойфренд,она начала темнить грит ниче не было тока кофе вместе пили,то се ,секса не было а ,он ко мне привязался грит любит,решил выяснить что за прикол,взломал страничку на сайте знакомств потом мыло,оказалось,что я просто игрушка,вот тебе и сайт знакомств.а я блин дурак руку и сердце предложил.


Поясни плизз, что значит ты взломал страничку?
Знаешь, иногда действует поговорка: "меньше знаешь – крепче спишь".
Вполне вероятно она делала выбор и была просто в сомнении, своими действиями сам себя оттолкнул.

ответ

  makarov86  

Раньше никогда не пользовался сайтами знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашёл на один сайт знакомств. Познакомился с симпатичной девушкой. Сейчас активно переписываюсь

Радость
ответ

  Bap8aPPa  

Сообщение от prosto_bog;26602
познакомился на сайте с девченкой вроде серьезные отношения пока вместе не живем .там свидания при луне ,все такое ,вообшем назначила встречу потом отменила,я так оценил ситуацию загрустилЮоказалось появился старый бойфренд,она начала темнить грит ниче не было тока кофе вместе пили,то се ,секса не было а ,он ко мне привязался грит любит,решил выяснить что за прикол,взломал страничку на сайте знакомств потом мыло,оказалось,что я просто игрушка,вот тебе и сайт знакомств.а я блин дурак руку и сердце предложил.


ахахах, рассмешыл lol

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.