Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Знакомства через сайты

ответ

  Iriska13  

Всем привет) Я на этом форуме новенькая. Увидела эту тему и хотела также поделиться своим опытом. Мнений очень много - зависит, действительно, от личного опыта. Я никогда серьезно не относилась к такому способу знакомства, как через сайты. Специально целью знакомство через Интернет не ставила. Всегда как-то знакомилась в реальной жизни. Но пару лет назад я из какого-то "спортивного" интереса разместила анкету на сайте международных знакомств. Стало как-то любопытно, что из этого вообще может выйти. Что-то вроде эксперимента для самой себя. И через месяц стала переписываться с молодым человеком. Видели только фотки друг друга, естественно. И я согласна с мнением одного из участников сайта, что очень много нефотогеничных людей). Это правда. И часто, когда смотришь на фотки на таких сайтах, ощущение, что это совершенные куклы, а не реальные люди.. Ну да ладно. Вобщем стали переписываться, потом созваниваться, потом говорить через SKYPE. В итоге встретились через полгода в другой стране. И еще через полгода мне пришлось выправлять визы и переезжать жить в США) Так я познакомилась со своим мужем. Я согласна, что это требует очень много доверия друг к другу и веры в то, что тот человек на другом конце мира - реальный и это ни какая-то идиотская игра. Но в моем случае стоило того) И я знаю, что очень много девчонок примерно с такими же историями и также много таких, кто, послушав и почитав такие истории, хотят попробовать сами...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.