Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Новогодняя сказка


ответ

  tigra  

У меня коробка с фейерверком.На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни."
Во блин жилище моё нафиг неожиданно не взорвется надеюсь

ответ

  Лёлечк@  

У меня тоже фейверк

ответ

  malvina  

А у меня вот что получилось"На небе стольko звёзд, сколько есть на Земле НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Я сделал твою звезду ярче" И вот такая красивая картиночка Мне понравился пАдарочек

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от malvina;37621
А у меня вот что получилось"На небе стольko звёзд, сколько есть на Земле НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Я сделал твою звезду ярче" И вот такая красивая картиночка Мне понравился пАдарочек


здорово так!!!!

ответ

  malvina  

Сообщение от Лёлечк@;37622
здорово так!!!!


Ага! оригинальный подарочек!

ответ

  NataL  

О у меня тоже..
На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём".
Тигруль, пасиб за подарок

ответ

  tigra  

Сообщение от NataL;37627
О у меня тоже..
На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём".
Тигруль, пасиб за подарок


Пжл
p.s. но средствами противопожарной безопастности всё же запасись

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;37630
Пжл
p.s. но средствами противопожарной безопастности всё же запасись


ой не могу....

ответ

  Marusik  

...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.
На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём".
Фотолента (гостям доступно только превью)

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.