Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Мужчина всегда должен..

  Fancier  

Давайте представим себе совершенно нереальную ситуацию.
Девушке, понравился парень (пусть этой девушкой будешь ты), тебе от него ничего не нужно, разве только переспать с ним разок-другой.. вообщем, ничего серьезного.
А он, зараза, тормозит, хрен знает по какой причине.. То, что девушке такая ситуация будет не по душе - это понятно. Интересно, как она будет относиться ко всему этому?

Я из любопытства опросил троих и получил три разных резульата. Причем, внятное объяснение позиции только в одном случае.

ответ

  Татьянка  

1) если парень "тормозит" значит у него есть на то причины, надо попытаться выяснить их.
2) если девушка по настоящему желает, при этом она не "крокодил", и веских причин не найдено. Можно добиваться желаемого, как говорят "и кнутом и пряником".
3) Существует опасность влюбиться.

ответ

  Fancier  

Причины всегда есть - это понятно.
А как лично ты восприняла бы такую ситуацию? Раздражение, понимание, непонимание, обида, восхищение, ярость? Заодно можно проголосовать..

ответ

  Morena  

оказалось, что я уже голосовала
кажется, я выбрала последний пункт...
Реально смотрю на вещи, и не считаю, что мужчина должен, потому что он мужчина или потому что я женщина (в противном случае, это просто сексуально озабоченный кролик какой-то)
Высокие моральные принципы? сомнительно, желание возникает на уровне тела, так что ..... смотря какой соблазн)))

Не обижусь, если он меня не хочет, но только в том случае. если я его не желаю))), при обратном стечении обстоятельств .... обижусь, постараюсь больше с ним не видеться, короче мне просто будет стыдно (за что, не спрашивай, сама не знаю)

Так что остается последний вариант
Т.е. даже не вариант, я вообще не считаю, что мужчина что-то должен, Господи, пусть живет, как хочет и мне не мешает

ответ

  Fancier  

Ну, всё несколько проще.
Девушка делает недвусмысленные намеки.. мне не хочется.. я не знаю как поступить, чтобы не задеть самолюбие и начинаю избегать её.. Пообщаться с ней всегда интересно, но не более. А ей, может, бог знает что в голову прийти из-за моего поведения.
Чисто теоретическая ситуация.

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Ну, всё несколько проще.
Девушка делает недвусмысленные намеки.. мне не хочется.. я не знаю как поступить, чтобы не задеть самолюбие и начинаю избегать её.. Пообщаться с ней всегда интересно, но не более. А ей, может, бог знает что в голову прийти из-за моего поведения.
Чисто теоретическая ситуация.


Это из серии "хотел как лучше, а получилось как всегда"
При достаточном мужском внимании, нежелание одного не так заметно и не вызывает никаких отрицательных эмоций, если конечно не задалась целью заполучить именно его. ну а в этом случае любое твое поведение не приведет ни к чему, т.е. уже не важно, что ты будешь делать, как поступать, ее женскому самолюбию будет нанесен удар, теперь уже вопрос как она будет реагировать на это дальше - возможно твое упорство будет воспринято как вызов и вызовет только больший интерес (как это, все хотят, а этот ломается), возможно, это охладит ее (нет, ну и не надо, и не сильно хотелось). Предпочитаю придерживаться второго.

ответ

  Fancier  

Я задумываюсь иногда - ведь мне это ничего не стОит.. разве только какие-то дополнительные сложности или обязательства в дальнейшем могут появиться.. мне не нужные.. Хотя и не должны - серьезных намерений с другой стороны точно нет.. просто ей захотелось и все тут..

Ну ещё у меня есть свои принципы.. немного, но есть

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Я задумываюсь иногда - ведь мне это ничего не стОит.. разве только какие-то дополнительные сложности или обязательства в дальнейшем могут появиться.. мне не нужные.. Хотя и не должны - серьезных намерений с другой стороны точно нет.. просто ей захотелось и все тут..

Ну ещё у меня есть свои принципы.. немного, но есть

Попался...
Какие принципы?

ответ

  Fancier  

Я уже про них писАл

Да уже вопрос-то не так актуален. Удалось найти некоторый баланс, чтобы не задеть ничье самолюбие и сохранить хорошие отношения
Иногда приходилось прикидываться чурбаном, иногда - показывать, что существуют непреодолимые жизненные обстоятельства.. Женщина тоже не может вечно гоняться за призраком - устаёт.. Поэтому вопрос действительно, чисто теоретический - как женщины смотрят на эту проблему.. Вроде партнеру ничего не грозит, а он уклоняется ))))

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Я уже про них писАл

Что-то с памятью моей стало))))
ну ладно, лентяй, писАл, так писАл

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.