Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как за 10 минут помолодеть на 10 лет

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от turovaKs;87353
Я вообще не считаю, что в 20 лет нужно сильно краситься. Немного тонального крема и глазки подвести.
Это логично, но видимо так считают не все, во всяком случае глядя на современную молодёжь убеждаешься, что большая их масса так точно не считают. У многих сейчас вечерний макияж почему-то стал дневным, ну стоит всё-таки разграничивать .

ответ

  Олесуйчик  

мда....в 20 я точно не думала,как же мне выглядеть то помоложе???? ну что за бред,девочки???? Любите себя уже наконец. Высыпайтесь,избавьтесь от вредных привычек, перестаньте разукрашивать лицо,как матрешки. И все,считай красотки!!!!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87385
мда....в 20 я точно не думала,как же мне выглядеть то помоложе???? ну что за бред,девочки???? Любите себя уже наконец. Высыпайтесь,избавьтесь от вредных привычек, перестаньте разукрашивать лицо,как матрешки. И все,считай красотки!!!!
В 20 я думаю мало кто об этом думает. А высыпаться точно надо. Тут было много работы, совсем не высыпалась. Заметила, как это отразилось на моём лицо. Поэтому сон, пить побольше водички, активный образ жизни и Вы абсолютно правы НЕТ вредным привычкам.

ответ

  Anette  

Все это хорошо и я тоже всеми руками за, только где времени-то бы взять... на сон и активный образ жизни? что-то одна работа в жизни, тьфу. Работа и морщинки

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87483
Все это хорошо и я тоже всеми руками за, только где времени-то бы взять... на сон и активный образ жизни? что-то одна работа в жизни, тьфу. Работа и морщинки
Работа сейчас на самом деле занимает уйму времени, но это необходимо, чтобы жить. А время на себя как-то надо находить, обязательно, ведь здоровье у нас одно и его уже н за какие деньги не купишь.

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87576
Работа сейчас на самом деле занимает уйму времени, но это необходимо, чтобы жить. А время на себя как-то надо находить, обязательно, ведь здоровье у нас одно и его уже н за какие деньги не купишь.


Вы правы (( и я над этим работаю, только, конечно, иногда в жесткий клинч попадаешь: надо работать, погулять и выспаться, и вот как выбрать?! разорваться, что ли(((

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87602
Вы правы (( и я над этим работаю, только, конечно, иногда в жесткий клинч попадаешь: надо работать, погулять и выспаться, и вот как выбрать?! разорваться, что ли(((
Согласна, ритм жизни у многих сейчас бешенный, работают на износ, но ведь за такой работой можно не заметить как жизнь пройдёт...

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87914
Согласна, ритм жизни у многих сейчас бешенный, работают на износ, но ведь за такой работой можно не заметить как жизнь пройдёт...


я под каждым вашим словом подписаться готова
сейчас рыдать начну
господи, пусть в следующем году мне удастся выстроить такой график, чтобы больше отдыхать и заботиться о себе! и жить

"Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете". (с)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87977
я под каждым вашим словом подписаться готова
сейчас рыдать начну
господи, пусть в следующем году мне удастся выстроить такой график, чтобы больше отдыхать и заботиться о себе! и жить

"Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете". (с)
Очень правильное высказывание. А что касается выстраивания графика, то в следующем году в условиях кризиса это будет сделать проблематично, по всей видимости, но, как говорится, будем стараться.

Радость
ответ

  ЛедиГодива  

Сообщение от Anette;87483
Все это хорошо и я тоже всеми руками за, только где времени-то бы взять... на сон и активный образ жизни? что-то одна работа в жизни, тьфу. Работа и морщинки

не грустите, думаю вы слегка преувеличиваете а время на себя всегда должно оставаться, мне вот достаточно поменьше в интернете сидеть

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.