Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как за 10 минут помолодеть на 10 лет

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЛедиГодива;88042
не грустите, думаю вы слегка преувеличиваете а время на себя всегда должно оставаться, мне вот достаточно поменьше в интернете сидеть
Согласна, время на себя на самом деле нужно находить, хотя бы 10-15 минут в день - это уже что-то. А что касается Интернете - он на самом деле затягивает, я себе уже некоторый лимит ставлю на это дело.

ответ

  ЛедиГодива  

Сообщение от MashaRusankina;88048
Согласна, время на себя на самом деле нужно находить, хотя бы 10-15 минут в день - это уже что-то. А что касается Интернете - он на самом деле затягивает, я себе уже некоторый лимит ставлю на это дело.


это очень правильно, надо и себе поставить такой. кстати, хочу поделиться событиями в тему, девочки. на выходных посетила спа-салон и должна сказать - это нечто! я так давно не расслаблялась и не отдыхала! заказала себе программу анти-стресс как раз, посетила их отличный банный комплекс, пилинг тела сделала, обертывание и массаж! короче, девочки, это лучший отдых для меня теперь, буду каждые выходные там проводить

ответ

  Arino4ka  

Я думаю. что тут важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормлаьных способов замедлить процесс увядания кожи. Массажи специальные и многое другое. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

ответ

  ЛедиГодива  

Сообщение от Arino4ka;88092
Я думаю. что тут важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормлаьных способов замедлить процесс увядания кожи. Массажи специальные и многое другое. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

Вы правы, в моем салоне msk.magspa.ru, как раз такие косметологи, что бы они рекомендовали всегда аргументируют с медицинской точки зрения, так что я им полностью доверяю!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЛедиГодива;88076
это очень правильно, надо и себе поставить такой. кстати, хочу поделиться событиями в тему, девочки. на выходных посетила спа-салон и должна сказать - это нечто! я так давно не расслаблялась и не отдыхала! заказала себе программу анти-стресс как раз, посетила их отличный банный комплекс, пилинг тела сделала, обертывание и массаж! короче, девочки, это лучший отдых для меня теперь, буду каждые выходные там проводить
Я предпочитаю обычную баню, беру с собой туда мёд с кофе молотым, делаю обёртывания, скрабы - чудо процедура. И заканчиваю всё это чаем из трав - состояние после таких процедур на 5+!

ответ

  liliavenera  

Очень интересные и, думаю, полезные советы. Обязательно нужно будет попробовать. Спасибо!

ответ

  Татьяна Васильева  

Да, еще забыла, после этого надо одеться, а так спасибо тебе

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от turovaKs;87353
Я вообще не считаю, что в 20 лет нужно сильно краситься. Немного тонального крема и глазки подвести.
ВЫ правильно считаете, но, как правило, девочки в 20 лет стараются выглядеть старше и эффектнее, соответственно наносят максимум косметики на лицо и далеко не всегда с умом. А вот с возрастом количество косметики минимизируется, зачастую ещё потому, что не всегда находится время на нанесение основательного макияжа)

ответ

  Absent  

Сообщение от MashaRusankina;88121
Я предпочитаю обычную баню, беру с собой туда мёд с кофе молотым, делаю обёртывания, скрабы - чудо процедура. И заканчиваю всё это чаем из трав - состояние после таких процедур на 5+!


Мед не всем идет. Он аллергенный очень.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Absent;93215
Мед не всем идет. Он аллергенный очень.
Я думаю об этом все знают) Написала, что делаю сама, так как у меня реакции на мёд нет. А кофейный скраб можно делать и без мёда, при желании.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.