Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Его больше нет с нами.....

Лампочка

  Алиса  

Трудно представить, что в это мире больше нет талантливого актера Александра Обдулова....
Я помню, мы учились на Миллионной. И там всегда проходили какие-то съемки. И ребята (мои однокурсники) вдруг увидели Обдулова. Бедные студенты, которые подрабатывали в газете - Северная Столица, побежали просить интервью у Александра Гавриловича и просить сделать пару фотографий.
И он спокойно сказал:
- Конечно. Только, давайте в машине. Там все же теплей.
Казалось бы, ЗВЕЗДА. И при этом никакой ЗВЕЗДНОСТИ.

ответ

  NataL  

А я вчера смотрела про Абдулова автобиографичную передачу. Оказывается у него совсем недавно родилась маленькая дочка.
А еще как здорово он организовывал вокруг себя и для других людей жизнь. И его отношение к маме!

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;38295
А я вчера смотрела про Абдулова автобиографичную передачу. Оказывается у него совсем недавно родилась маленькая дочка.
А еще как здорово он организовывал вокруг себя и для других людей жизнь. И его отношение к маме!


Да, его доче 8 месяцев...
А внучке чуть меньше....


ответ

  Irenko  

Я тоже передачу смотрела...Прослезилась

ответ

  Milka  

Сообщение от Irenko;38412
Я тоже передачу смотрела...Прослезилась


Ага, а как он там спокойно рассказывал про свою болезнь? Этож надо так?!
Что особенно запомнилось, так то, что на съемках осени 2007 года вид у него был как у старика 70-ти летнего... и похоже, что он знал, что его больезнь не отпустит!
Жаль.

ответ

  Алиса  

И в прошлом году столько хороших актеров, интересных людей из жизни ушло....

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.