Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Какое вы стихийное бедствие? Тест


ответ

  NataL  

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу наводнение!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

похоже))))))))))))
всегда хотела узнать: на что похоже мое плохое настроение со стороны

ответ

  Fancier  

меня землетрясением обозвали

ответ

  Marusik  

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу грозу!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!


Да я такая...

ответ

  tigra  

Фух!
В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу лавину!
Вы рассержены? Тогда конец тому кто вас обидел! Вы, как лавина, будете ломать кости и крушить черепа до победного конца. Решительности вам не занимать, да и силы тоже!

p.s. про черепа и кости прям жуть а вобщем если сержусь, то "усераюсь" ругаюсь до хрипоты

Радость
ответ

  Marusik  

и у всех разные результаты... Ни одного совпадения

ответ

  Серж  

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под горячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!
.......
Действительно, отхожу быстро... правда, иногда исправить бывает уже ничего нельзя

ответ

  Milka  

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу наводнение!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

Да, у всех разное... как ни странно...

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Marusik;38389
В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу грозу!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!


Да я такая...


Сообщение от Marusik;38428
и у всех разные результаты... Ни одного совпадения


Вот и первое совпадение.... У меня такой же результат)))

ответ

  NataL  

Сообщение от PRAvDA;38649
Вот и первое совпадение.... У меня такой же результат)))


у меня с Милкой совпало... мы - наводнение

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.