Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки

А чем я запомнился?

ответ

  NataL  

Серж мне запомнился всегда хорошим настроением, а еще он мне напоминает довольного кота (почему-то)

ответ

  Milka  

Алиса мне запомнилась именно умением философски смотреть на вещи, и глубокими познаниями в психологии, про организаторские способности вообще молчу!

ответ

  Milka  

Борис мне больше напоминает ворливого кота... (смущенно, ну вот такое у меня мнение...)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka;39499
Борис мне больше напоминает ворливого кота... (смущенно, ну вот такое у меня мнение...)
А Милка мне запомнилась умением дарить пижамы, а потом искренне удивляться

А еще - страстью к знакам отличия

ответ

  Fancier  

Сообщение от Marusik;39255
Сообщение от Fancier
Марусик запомнилась как девушка, которая торопит свою жизнь

Ого! А почему?
Пожалуй, я не очень точно сформулировал - скорее согласен с Наташей и еще добавлю, что Марусик изо всех сил старается казаться проще, чем есть на самом деле

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier;39850
А Милка мне запомнилась умением дарить пижамы, а потом искренне удивляться

А еще - страстью к знакам отличия


Ну, вспомнил про пижаму, между прочим она ему потом понравилась, но это было потом...
А, знаки отличия - да... мне почему-то покоя не дают... мне их надо с таблетками от жадности выдавать...

ответ

  ms.karinochka  

Ты запомнилась красотой цветик семицветик)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.