Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Детские проказы.

Смех

  Татьянка  

Детские проказы.
Предлагаю вспомнить, чем интересным вы занимались в детстве.
Допустим, вот меня на три смены отправляли в пионерский лагерь, хорошо помню, как мазали мальчишек зубной пастой по ночам, и помню, как в походе с ночёвкой в спорт отряде опять же мальчишек измазали зелёнкой. Мне было 11 лет уже. Мелкое массовое воровство, гороховое поле и сеновал, за территорией пионерского лагеря, как будто голодными нас там держали.
А у вас какие детские грешки?

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;39369
А у вас какие детские грешки?


Втихаря убегали на реку. Там гуляли по берегу. Или садились в привязанные лодки (тогда их еще оставляли спокойно на берегу). А это было строго воспрещено! Тем более я плавать не умею до сих пор.
А еще лазили в заброшенный дом))))
А еще лазили на деревья и прыгали вниз.
а так... милый, послушный ребенок

ответ

  Татьянка  

Да, всякие тарзанки и прыгания по плитам я тоже проходила, страшилки всякие помню. Такая сказочница была, около себя собирала доверчивых сверстников и рассказывала небылицы.
Натусь, а что вы искали в заброшенном доме, клад наверное, или??

ответ

  Fancier  

я однажды медицинский пинцет засунул в розетку - уж очень он подходил под размер дырочек

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;39373
Натусь, а что вы искали в заброшенном доме, клад наверное, или??

не... просто лазили...

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;39374
я однажды медицинский пинцет засунул в розетку - уж очень он подходил под размер дырочек


и?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;39376
и?


С тех пор Боря стал таким какой он есть

ответ

  PRAvDA  

Ну а я вообще никогда особым послушанием не отличалась, но один день запомнился мне на всю жизнь. Тогда папа меня и сестру единственный раз в жизни выпорол
Родители с утра уехали. Мы с сестрой решили пойти погулять на песочек))) Там уже гуляла девочка, у которой были очень красивые длинные волосы . Мы в глубине души ей завидовали, у нас были короткие стрижки под мальчиков. Ну мы эту девочку так в песочке зарыли, что у неё, наверное, песок ещё неделю отовсюду сыпался)))
Потом мы пошли к соседу у которого поспела ранняя черешня и попросились к нему во двор её поесть. Сосед нас очень любил и, конечно, пустил. Мы наелись черешни... А потом увидели что у него уже появились бутончики на кустах розы. Всем известно, что такими бутончиками очень хорошо писать по побелке. Сестра уже умела писать и на стене дома после нашего визита осталась надпись ДЯДЯ ЮРА ДУРАК
Потом мы пришли домой, где стояла огромная кастрюля кеселя. А ещё дрма была такая пушистая штучка, которой сметают пыль с мебели... Мы до этого за пару дней были в церкви и видили как там поп веником машет. Вот мы эту пушистую штучку опустили в кесель и посвятили себе дом...Родители когда приехали, были в шоке. А потом прибежала девочкина мама и дядя Юра... И всё.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;39369
Детские проказы.
Предлагаю вспомнить, чем интересным вы занимались в детстве.

А у вас какие детские грешки?


Из тех грешков, которые соответствуют формату форума, могу рассказать об одном. Я с самых маленьких лет отличался хорошим ориентированием на местности и свободолюбием... в детский сад меня отдали поздно, в 4 года и если воспитательницы были неправы, я тихо по-английски уходил, садился в автобус, проезжал 5 остановок и приходил домой к ужасу бабушки... На даче я любил уходить в путешествия за несколько километров от дома в лес... бывал всегда очень огорчен, когда родители через несколько часов отсутствия начинали искать меня, находили и наказывали.... как будто я дорогу на дачу не знаю... в 5 лет мне подарили велосипед... это была крупная ошибка родителей... велосипед значительно расширил мои возможности для путешествий..

ответ

  Алиса  

в ночи открывала бар. Вскрывала коробки конфет ела-ела... Потом так закрывала, что только в праздник родители понимали, что в коробке не достает конфет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.