Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Детские проказы.

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;39384
Я с самых маленьких лет отличался хорошим ориентированием на местности и свободолюбием...

наверно ты до сих пор любишь путешествовать? или нет?

Сообщение от Алиса;39388
в ночи открывала бар. Вскрывала коробки конфет ела-ела... Потом так закрывала, что только в праздник родители понимали, что в коробке не достает конфет.


так... так...
у мну такое же было, обожала соевые батончики "Шалунья" и трюфельные конфеты, ходила вокруг них как лиса...и иногда втихаря таскала)))

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;39395
наверно ты до сих пор любишь путешествовать? или нет?


Конечно люблю... Очень... Ни разу не был в открытом море ночью, хочется там оказаться... сходить в круиз

ответ

  Татьянка  

Ой, я тоже из сада уходила, а по поводу сладкого, любила газировку. Всякая там фанта покупалась на праздники, и бабушка берегла мой желудок много мне этой жидкости не давала. я хорошо помню, как все взрослые ушли уложив нас с братом спать, мы зашли на кухню не обнаружили желаемой газировки на столе, просто перелили всё из рюмок и стаканов в одну тару, и напузырились. Павлику было потом плохо. Мне было 4 ему 3, ругали больше меня, типа споила ребёнка.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;39399
Конечно люблю... Очень... Ни разу не был в открытом море ночью, хочется там оказаться... сходить в круиз


да, кто же тебе теперь помешает такому большому?!

ответ

  Marusik  

А я в 3 года (мне рассказали), когда родители что-то отмечали, шампанское во всю глушила!

Ну а там из проказ... На крышу 5-этажного дома лет в 7 залезла, с вышки 5-метровой примерно в том же возрасте летом, без сопровождения взрослых прыгала...(была там одна среди мальчиков)) В деревне лазила по заброшенным казармам... Тоже в деревне с моей подружкой сломали (намеренно) калейдоскоп одной девочке, были котов об угол дома...Потом в другой уже деревне одного кота чуть в колодце не утопила - ему повезло, что мама вовремя прибежала...

И, конечно же, получала за это всё заслуженное наказание...


Но это ДАЛЕКО не все мои проказы...

ответ

  tigra  

А мне брат, когда я ветрянкой болела, зеленкой глаза на попе нарисовал и смеялся... я разозлилась и порезала ножницами его свитер, носки, и занавески до куда дотянулась

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra;39413
А мне брат, когда я ветрянкой болела, зеленкой глаза на попе нарисовал и смеялся... я разозлилась и порезала ножницами его свитер, носки, и занавески до куда дотянулась


Тигруся злючка маленькая

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;39399
Конечно люблю... Очень... Ни разу не был в открытом море ночью, хочется там оказаться... сходить в круиз


а я даже просто еще не была на море

Сообщение от Marusik;39403
Но это ДАЛЕКО не все мои проказы...


ну и ну... вот это фулюганка первый сорт!

Сообщение от tigra;39413
А мне брат, когда я ветрянкой болела, зеленкой глаза на попе нарисовал и смеялся... я разозлилась и порезала ножницами его свитер, носки, и занавески до куда дотянулась


Тигрик, в долгу не осталась!

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;39395
наверно ты до сих пор любишь путешествовать? или нет?



так... так...
у мну такое же было, обожала соевые батончики "Шалунья" и трюфельные конфеты, ходила вокруг них как лиса...и иногда втихаря таскала)))


а мне нравились лимонные. помнишь, шоколадные, а внутри желтая начинка.

ответ

  Алиса  

А еще, я любила одевать парик двоюродной бабушки. Заворачивалось в простыню и пела песню Пугачевой "Звездное лето". Для убедительности, делала это стоя на кресло. Ну, типа сцена...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.