Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Детские проказы.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Алиса;39440
А еще, я любила одевать парик двоюродной бабушки. Заворачивалось в простыню и пела песню Пугачевой "Звездное лето". Для убедительности, делала это стоя на кресло. Ну, типа сцена...


У меня было тоже самое, только репертуар слегка другой, я пела Ротару "Аист на крыше", что то всегда было типа микрофона.

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;39439
а мне нравились лимонные. помнишь, шоколадные, а внутри желтая начинка.


Это конфеты "Цитрон". Они и сейчас есть

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Fancier;39374
я однажды медицинский пинцет засунул в розетку - уж очень он подходил под размер дырочек


Ха, я тоже вспомнила случай!
Мне было тогда года 4. Мама с сестрой вязали что-то спицами, я взяла спицы и начала ходить, как старенькая бабушка или старенький дедушка. Потом смотрю розетка и мысли такие промелькнули, а что интересно будет, если туда спицы засунуть, дырочки вроде подходят...
Ну и засунула, я отлетела, наверно, на метр, свет потух, а спицы до середины обуглились... Я жутко перепугалась, но мама с сестрой, больше!!!
С тех пор у нас на розетках стояли заглушки, которые я никак не могла вытащить)))

ответ

  Татьянка  

Вот, я тащила всех бездомных котят и щенят домой пытаясь остаться не заметной, меня ругали конечно и когда я засыпала в ночь, моего котёнка выставляли, с утра не обнаружив питомца я конечно плакала и устраивала скандалы, на что бабушка мне говорила, он ушёл погулять и не вернулся. Или, я ходила выносить мусор и он прошмыгнул возле ног и убежал к родным. Но в то время когда он был со мной, я всеми силами создавала тепличные условия, и чуть ли не душила бедное животное своей любовью.

Про еду

  Серж  

Как-то в детстве подсел я на яблочное повидло, которое варила бабушка из яблок с нашей фазенды... я брал кусок свежего белого хлеба с хрустящей корочкой, намазывал его сливочным маслом и поверх намазывал яблочное повидло... вкус этого бутерброда я могу вспомнить даже сейчас Мои родители занимались моим воспитанием только на выходных, а бабушка мне разрешала почти всё. Так вот в один из выходных мои родители пришли к выводу, что есть в таких количествах повидло вредно для моего растущего организма... низзя... ай-яй-яй.... и тогда я прокрался на кухню, открыл окно и выкинул все доступные мне ёмкости с повидлом в окно.. если бы я тогда знал классику, я бы говорил при этом " так не доставайся ж ты никому!" , но тогда я делал это просто молча... сделав черное дело, вернулся в комнату. Очень скоро пропажа обнаружилась, я раскололся, но поскольку тогда был коммунизм, поздний вечер, невысокий этаж и окно кухни выходило в лес, то родители пошли вниз с фонарями и почти все ёмкости нашли в целости и сохранности... меня к моему удивлению, даже не наказали...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;39456
Как-то в детстве подсел я на яблочное повидло, которое варила бабушка из яблок с нашей фазенды... я брал кусок свежего белого хлеба с хрустящей корочкой, намазывал его сливочным маслом и поверх намазывал яблочное повидло... вкус этого бутерброда я могу вспомнить даже сейчас Мои родители занимались моим воспитанием только на выходных, а бабушка мне разрешала почти всё. Так вот в один из выходных мои родители пришли к выводу, что есть в таких количествах повидло вредно для моего растущего организма... низзя... ай-яй-яй.... и тогда я прокрался на кухню, открыл окно и выкинул все доступные мне ёмкости с повидлом в окно.. если бы я тогда знал классику, я бы говорил при этом " так не доставайся ж ты никому!" , но тогда я делал это просто молча... сделав черное дело, вернулся в комнату. Очень скоро пропажа обнаружилась, я раскололся, но поскольку тогда был коммунизм, поздний вечер, невысокий этаж и окно кухни выходило в лес, то родители пошли вниз с фонарями и почти все ёмкости нашли в целости и сохранности... меня к моему удивлению, даже не наказали...


зато наверное вырос и повидла налопался от души.

ответ

  Татьянка  

А ещё я на завтраки школьные "стреляла" денег у всех членов семьи.
И симулировала постоянно, когда не хотела в школу ходить. Ааааа у меня болит горло, живот и т.д

ответ

  frida  

Сообщение от Татьянка;39443
У меня было тоже самое, только репертуар слегка другой, я пела Ротару "Аист на крыше", что то всегда было типа микрофона.



Гы...а у меня был один микрофон всего в детстве - "дедушкин паяльник"

"Пора пора порадуемся на своем веку,

Kрасавице и кубку, счастливому клинку..."

ответ

  Татьянка  

Сегодня Боре рассказывала, как масленную краску делала из растительного масла.

ответ

  Леро4кА  

ой, я в детстве любила брать мамину косметику и красилась. потом одевала ее вещи, туфли и выходила на улицу. конечно, на то время я наносить красиво макияж не умела, по этому я была похоже на какого то ковбоя...И когда видела, что мама идет домой, то бежала в квартиру, бегом все смывала.....Конечно, оно все не смывалось....И потом говорила, что я ничего не трогала....
А, еще..не помню за что на меня на кричал папа....Я взяла ножницы и разрезала его рубашку, все пуговицы ножницами отрезала, дырки сделала на рубашки....

Еще как то я чуть не сделала пожар в квартире. Хотела сделать костер на болконе....Взяла огромное железное ведро, бумаги туда и подпалила...и ушла на кухню. Когда вспомнила, что у меня же на балконе костер...То уже вся квартира была в черном дыме...все шторы были в черном цвете и обои тоже....
И коврик на балконе спалила....Он еще до сих пор напоминает об этом случаи....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.