Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Детские проказы.

ответ

  frida  

Сейчас продаются очень хорошие наборчики для того, чтобы собрать электрическую цепь (мы такой купили ребенку, он в восторге... собрал все схемы из игры )

А раньше таких наборчиков не продавали, мы собирали из каких-то отдельных проводочков, подсоединяли лампочки, прикручивали к батарейкам...

Мужу моему в те времена очень захотелось увидеть горящую лампочку в своей цепи, а батарейка не работала. Недолго думая, он вставил проводки в розетку (220В)....его долбануло током, а весь стояк какое-то время сидел без света

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;58503
Сегодня Боре рассказывала, как маслянную краску делала из растительного масла.
Так, самые интересные подробности ты здесь и не написала

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;58509
Так, самые интересные подробности ты здесь и не написала


Танюшка, ты от нас что-то утаила?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от frida;58514
Танюшка, ты от нас что-то утаила?


Чуть-чуть. Меня дядя мой старше на 10 лет, и когда мне было 4, ему было 14 и он учился в школе. Я чудным способом нашла у него гуашь, сам факт того, что краска не сухая в ячейках, как акварель, а в баночках меня радовала. Я знала, что она не масленая, я везла пару баночек, отнесла на кухню, и пока дедушка дремал перед телевизором после работы. Я налила туда растительного масла. Это были красная и жёлтая краска, обои в коридоре были светлые, отличный холст. Короче изменение в дизайне заметила бабушка, придя с работы. Но я долго говорила, что должно всё высохнуть, краска же масленая.

ответ

  frida  

Сообщение от Татьянка;58520
Чуть-чуть. Меня дядя мой старше на 10 лет, и когда мне было 4, ему было 14 и он учился в школе. Я чудным способом нашла у него гуашь, сам факт того, что краска не сухая в ячейках, как акварель, а в баночках меня радовала. Я знала, что она не масленая, я везла пару баночек, отнесла на кухню, и пока дедушка дремал перед телевизором после работы. Я налила туда растительного масла. Это были красная и жёлтая краска, обои в коридоре были светлые, отличный холст. Короче изменение в дизайне заметила бабушка, придя с работы. Но я долго говорила, что должно всё высохнуть, краска же масленая.



Представила

ответ

  inusia  

А мы с сестрой проводили каждое лето с бабушкой и дедушкой в селе, в основном проказы были все там. Мы придумывали себе каких то воображаемых врагов - бандитов, воров, которые обязательно ходили ночами вокруг нашего дома со злыми умыслами .Поэтому всё свободное время посвящалось выдумыванию разных ловушек и капканов. Это были замаскированные ямы в саду, к ведру с водой привязывается леска, и если она разрывается, когда человек проходит, то он оказывается облит водой и тому подобное.. Надо ли говорить, что в эти ловушки всегда попадались только бабушка с дедушкой .

ответ

  Татьянка  

........

ответ

  питон  

А я всегда с мальчишками бегала. С ними мне интересней было. Коленки разодраны вечно, мама всё переживала, что за девочка такая растёт.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от питон;59010
А я всегда с мальчишками бегала. С ними мне интересней было. Коленки разодраны вечно, мама всё переживала, что за девочка такая растёт.


А меня бабушка тоже космонавткой называла, тоже по деревьям лазила и с асфальтовой болезнью на коленках и локтях была. На качелях могла кататься до бесконечности, наверное по этому космонавтка.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.