Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

вы знаете?

ответ

  Лёлечк@  

Всё в нашей жизни происходит не просто так! Для этого существует какая то причина, но чаще ты не знаешь, почему произошло так, а не иначе!

ответ

  Лёлечк@  

Вот у меня на протяжении полгода происходит такое, что я знакомлюсь с разными людьми, но как потом оказывается, что все они крутятся вокруг одного Человека! Вот не странно ли это???

ответ

  Fancier  

а зачем они крутятся?

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Fancier;39976
а зачем они крутятся?


Ну понятно же, что не в прямом смысле...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Лёлечк@;39977
Ну понятно же, что не в прямом смысле...
я это к тому, что значит человек чем-то притягивает к себе людей - все просто и никакой мистики

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Fancier;39979
я это к тому, что значит человек чем-то притягивает к себе людей - все просто и никакой мистики


Да нет! эти люди просто общаются с тем человеком и нас постоянно сталкивают друг с другом!

ответ

  Fancier  

люди группируются, а значит и тусуются, в основном по-интересам.. даже в большом городе общие интересы относительно у небольшого числа жителей - поэтому и получается, что "мир тесен"

ответ

  Алиса  

теперь точно знаю...
а еще бы года назад наверно, не смогла бы сказать, что знаю...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;39958
Тебе попалось произведение господина Зеланда? Я не весь цикл читал - но меня заинтересовала такая ситуация... обычно всё же люди сильно хотят того, чего достаточно сложно достичь... а если несколько людей одновременно хотят одно и то же... как тогда всё происходит?


попалось...
там все больше ориентировано на конкретного человека, себя любимого)))

основной принцип пяти книг для меня вылился в одну цитату, я ее уже где-то писала ранее:
"В жизни с вами происходит то, что вы хотите, а если произошло что-то не то - помните, произошло именно то, что вы хотели"

ответ

  Последствие оргазма  

Я хочу заработать к 35 годам 1 млн. долларов. И если бы не этот мировой кризис, скорее всего заработал бы. А потом стану дауншиффером...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.