Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for интерес

интерес
Новичок

Рег.: 28.01.2008

Сообщений: 25

вы знаете?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;40013
Я хочу заработать к 35 годам 1 млн. долларов. И если бы не этот мировой кризис, скорее всего заработал бы. А потом стану дауншиффером...
я помню, многие советские граждане хотели иметь миллион рублей.. в девяностые годы их мечта осуществилась - родилась страна, где все миллионеры

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;39990
попалось...
там все больше ориентировано на конкретного человека, себя любимого)))


Ну да... именно это меня и насторожило... ведь в жизни очень часто есть элемент соревновательности и соперничества - т.е. у равновесных сил может "переклинить в голове", если несколько человек будут хотеть одного и того же...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40028
Ну да... именно это меня и насторожило... ведь в жизни очень часто есть элемент соревновательности и соперничества - т.е. у равновесных сил может "переклинить в голове", если несколько человек будут хотеть одного и того же...


даже если несколько человек будут хотеть одного и того же, все равно кто-то будет делать это менее эмоционально, кто-то более, и потом, мое хотение все-таки будет чуточку отличаться, допустим, от твоего

ответ

  интерес  

Сообщение от Лёлечк@;39961
Вот у меня на протяжении полгода происходит такое, что я знакомлюсь с разными людьми, но как потом оказывается, что все они крутятся вокруг одного Человека! Вот не странно ли это???


значит на самом деле тебе нужен этот человек,и пока ты не поймешь зачем тебя к нему будут приводить разные люди,может быть ты должна у него чему то научиться,может отпустить,не знаю много вариантов,подумай...

ответ

  интерес  

Сообщение от Алиса;39982
теперь точно знаю...
а еще бы года назад наверно, не смогла бы сказать, что знаю...


здорово,а что так резко изменилось в жизни за год?

ответ

  Marusik  

Сообщение от интерес;39894
вы знаете чего хотите от жизни?


От жизни я хочу того, чтобы она у меня хорошая была. Да и вообще, просто БЫЛА Как говорят : "Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше"

ответ

  интерес  

Сообщение от Последствие оргазма;40013
Я хочу заработать к 35 годам 1 млн. долларов. И если бы не этот мировой кризис, скорее всего заработал бы. А потом стану дауншиффером...


А что вы хотите делать с этими деньгами?просто чтобы они были? или у вас есть какие то планы?

ответ

  интерес  

Сообщение от Marusik;40083
От жизни я хочу того, чтобы она у меня хорошая была. Да и вообще, просто БЫЛА Как говорят : "Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше"


то есть любите жизнь просто за то,что она у вас есть,бескорыстная любовь...

ответ

  Marusik  

Сообщение от интерес;40088
то есть любите жизнь просто за то,что она у вас есть,бескорыстная любовь...


Почти) Периодически в жизни возникают всё новые и новые цели, которые я либо достигаю, либо нет


А можно поинтересоваться, почему Вы это спрашиваете и задать Вам Ваш же вопрос: "чего Вы хотите от жизни?"

интересно)

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от интерес;40087
А что вы хотите делать с этими деньгами?просто чтобы они были? или у вас есть какие то планы?


Потом куплю домик в Гоа и буду на этот миллион жить...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.