Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for интерес

интерес
Новичок

Рег.: 28.01.2008

Сообщений: 25

вы знаете?

ответ

  интерес  

тоесть вы не хотите вкладывать эти деньги в развитие чего нибудь или там кому нибудь помочь?или построить что нибудь прибыльное?

ответ

  интерес  

я последнее время когда осознал чего я хочу от жизни, начал обращать внимание на детали, начал думать над тем как я живу,кто меня окружает,какие у них цели,что я ем,чем я увлекаюсь,что я пью, кто рядом со мной в трудные моменты,много всего,не знаю может я слишком много думаю,но когда ты все это для себя понимаешь то,жить интереснее и проще,и жизнь не становится скучной,скорее наоборот

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от интерес;40312
я последнее время когда осознал чего я хочу от жизни, начал обращать внимание на детали, начал думать над тем как я живу,кто меня окружает,какие у них цели,что я ем,чем я увлекаюсь,что я пью, кто рядом со мной в трудные моменты,много всего,не знаю может я слишком много думаю,но когда ты все это для себя понимаешь то,жить интереснее и проще,и жизнь не становится скучной,скорее наоборот


Хм, если постоянно думать: а что я здесь делаю, а что я сейчас ем, а что пью, с кем я провожу эту минуту, а с кем следующую и еще видеть в этом какой то смысл!... я думаю, так гораздо не проще жить!!! чем тем людям, которые практически ни о чем не задумываются, а просто живут!!!

ответ

  интерес  

нет,не надо думать об этом постоянно,надо просто обращать внимание,например, мне не очень нравится мое тело,раньше я просто с этим мирился ,а сейчас пошел в спорт зал, сел на диету, дальше я увлекся карате, и мой мастер рассказал мне о том,какой тонизирующий эффект оказывает на наш организм чай и теперь я купил домой хороший чай, и так по цепочке,и я чувствую себя прекрасно,потому что я думаю о себе

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от интерес;40315
нет,не надо думать об этом постоянно,надо просто обращать внимание,например, мне не очень нравится мое тело,раньше я просто с этим мирился ,а сейчас пошел в спорт зал, сел на диету, дальше я увлекся карате, и мой мастер рассказал мне о том,какой тонизирующий эффект оказывает на наш организм чай и теперь я купил домой хороший чай, и так по цепочке,и я чувствую себя прекрасно,потому что я думаю о себе


Конечно, нужно за собой следить!!! Слушать некоторые советы, особенно полезные!!! С этим я соглашусь!!!
Сообщение от интерес;40315
мне не очень нравится мое тело,раньше я просто с этим мирился ,а сейчас пошел в спорт зал, сел на диету

А что же на это подтолкнуло???
Какой то толчок был! Раньше не задумывался, потому что не надо было, а пришло время и взл себя в руки! Наверно, это любовь!!!

ответ

  интерес  

Подтолкнуло желание быть лучше,надоели комплексы,которые я пытался прикрыть чем то другим,надоело что не было серьезных отношений долгое время,решил что то поменять,ведь в первую очередь человек должен поменять себя, а не жаловаться на то,что его окружает,потому что все вокруг он сам создает

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.