Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Сказка...

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;40823
Алеся, спасибо огромное!!!!! Обидно, но сказка уже начала превращаться в реальность...


А продолжение будет

ответ

  Lanchik  

Да, Marusik, скоро...

ответ

  Lanchik  

Только она подумала: "Интересно, напишет он сам? Хотя, конечно, я же зашла в аську, а он там уже был, я должна была написать ему... Но я не буду", как раздаётся звук сообщения... Она спешит к монитору.

- Привет!!! Что это мы не здороваемся?
- Ой. Приветик!!! Да вот только пришла, устала очень на работе... А ты дома уже? - ответила она, еле скрывая радость, что он всё-таки написал и, похоже, тоже ждал, пока она напишет первая.
- Ага! Какие планы на вечер?

"Нет, только не сегодня. Я совсем не в настроении", - подумала она, поняв, к чему он клонит, и написала:

- Никаких. Отдыхать и спать.
- Отдыхать! Это как?
- Ну просто отдыхать.
- Понятно. А я сегодня выспался.
- Везёт!!!! А я вот два дня отчёт на работе делала. Думала, что нереально, но оказалось выполнимо!!!
- Ну ты же умница!!! Надо отдохнуть, поспать.
- Ага. точно.

Через полчаса она вновь подошла к монитору и увидела, что он уже не в сети.
- Ну вот... Куда же ты делся? - написала она, но он не ответил.

"Наверно ушел куда-то... Я же не дала ему возможности пригласить меня... А, может, зря??? Вдруг он больше и не позовёт? Нет, не зря. Нельзя так, с первого раза бежать на встречу!!!! Надо будет, ещё пригласит. А нет...- ну, значит, нет!!!" - порассуждала она сама с собой, выключила компьютер и легла спать.

На следующее утро, включив аську, она прочитала:
- У меня инет глючит!!! Ты ещё не спишь???? - написал он вчера вечером, когда она уже выключила компьютер.

Весь день его не было в сети, вечером она была в гостях. И на следующий день они снова не встретились в аське. Но вот суббота. Она проснулась уже после обеда, включила аську. И вот от него приходит смайлик с цветочком. Она улыбается и пишет:

- Приветик! Как дела? Я вот только проснулась!!!
- Вот ты молодец!!! У меня всё хорошо! Как у тебя?
- Да ничего. Вот наконец-то выспалась!!!

После этого она отправила смайлик с поцелуем.

- Какие мы сегодня ласковые!!!!
- Почему же только сегодня? - написала она и снова отправила поцелуй.
- Столько поцелуев. Засмущала мальчика!
- Чего делаешь? Что-то ты сегодня не особо общительный.
- Зайка, я на работке.
- В субботу????
- Я разбил ноутбук... Сижу, восстанавливаю данные.
- Ужас! Удачи тебе!

Она не стала больше писать, чтоб не отвлекать его. Через три часа он прислал смайлик, она прислала в ответ.

- Ты всё ещё тут!!! - пишет он.
- Ну а где ж мне быть! Как успехи?
- У меня уже мозги закипели. Третий день бьюсь над осколками!!!
- Да уж...


Они поговорили ещё немного и всё.
На следующий день она сама прислала ему смайлик, он сразу же ответил:

- Привет, красотулька!!! Как ты?
- Нормально. а ты опять работаешь?
- Да, малыш. Пытаюсь хоть что-то спасти.
- Эх...
- Что?
- Бедняжка!!! - написала она и вновь отправила поцелуй.
- Вот теперь даже настроение поднялось!


Уже совсем вечером она пишет:

- Ну как ты там? Как успехи?
- Я уже с горя пою. Хорошо, никто не слышит. А ты чем занята?
- Что поёшь? А кто может слышать?
- Я в офисе. Пою про ёлочку!!!
- В офисе???? А что дома нельзя???
- Не, нельзя. И домой, похоже, сегодня не получится.
- Ну нельзя же так...
- Спасибо, лапочка, за поддержку!
- Ага. Успехов тебе.

Она легла, но уснуть не могла и, спустя два часа, вновь включила компьютер. Тут же приходит сообщение:

- Почему не спим???
- Не знаю... Уснуть не могу. Как дела у тебя?
- Беспокоишься?
- Ага.
- Ой. Приятно-то как!!!! Завтра не проснёшься. Ложись байки!
- Да лежу я, только уснуть не могу.

Через какое-то время она написала:
- Ну всё. У меня вторая попытка спать!!!
- Спокойной ночи, лапочка.

Она легла спать, думая: "Интересно, а почему он даже мой номер телефона не просит??? Странно!!! А, может, у него девушка есть? Скорее всего - есть... А, может даже жена... Ну, в общем-то, мне-то какое дело!!!"

ответ

  E_V_A  

светуль,прости за нескромный вопрос,а тебе сколько лет???

ответ

  Lanchik  

E_V_A, а с чего такой вопрос????

ответ

  Lanchik  

Блин, сейчас всё так хорошо, что я даже боюсь об этом рассказывать... Так не бывает..., особенно со мной
Не могу сказать, что я безумно влюбилась (я и не хочу так влюбляться), но мне так хорошо сейчас!!!

ответ

  E_V_A  

просто хочу оч с тобой в личке пообщаться...пытаюсь тебя найти! ))) ты не подумай ничего...просто если ты сейчас всем дашь номер аськи или контакт в одноклассниках то твои безумные почитатея твоего творчества тебя завалят..а я просто хочу пообщаться с тобой...и чтобы никто не вычислил тебя ))) надеюсь поняла..и привратно меня не поймешь!!!

ответ

  Lanchik  

E_V_A, в чём проблема???? пиши в личку на этом же форуме!!!!

ответ

  Lanchik  

Ну вот... Никто даже не радуется уже за меня!!!!!!

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;41189
Ну вот... Никто даже не радуется уже за меня!!!!!!...


Светуль, все радуются за тебя, только боятся поздравлять - а вдруг сглазят? А вообще, я очень за тебя рада. Столько пережив, я думаю, ты заслужила счастья Удачи тебе И цени то, что у тебя есть (хотя по твоему последнему сообщению можно сказать, что ты это и так с успехом делаешь))))))))))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.