Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Сказка...

ответ

  Baby  

Интересно, Лана ходила с ним в кино!? Продолжения хочу!

ответ

  Lanchik  

А сказка-то закончилась!!!!! Прекрасный принц оказался таким же обманщиком, как и все!!! А она... она удалила его номер из своего телефона, удалила все его прекрасные смс-ки, которые она много раз с улыбкой перечитывала, только вот почему-то не решилась нажать всего одну кнопку, чтобы удалить его из своего списка "друзей" на том самом сайте, где они познакомились...

А так хотелось верить, что сказки существуют...

Продолжение обязательно напишу.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;41322
А сказка-то закончилась!!!!! Прекрасный принц оказался таким же обманщиком, как и все!!!...


КАК???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Всё! Больше истории про любовь читать не буду, предварительно не убедившись, что будет хэппи-энд Слишклм сильный удар по моей нежной психике.


Но как так вышло, что он тебя обманывал?????????

ответ

  Lanchik  

Marusik, ну не плакай, милая!!!!!! Я вот уже не плачу!!!!!!

Мне самой хотелось бы знать, как так вышло, а главное - для чего ему это было надо??? Эх... но какой красивый это был обман!!!

ответ

  Lanchik  

Но вот уже прошел час, она почти готова, он не звонит... Прошло два часа... Она всё ещё ждёт, хотя уже решила, что про неё забыли. И вот приходит смс:

"Всё. Накрылось кино! Я в ГАИ, ДТП оформляем, мне машину помяли. Прости, малыш!"

"Не судьба...", - пронеслось у неё в голове. Она очень расстроилась. Обидно так долго собираться и никуда не пойти, но написала, не подав ни малейшего вида, что её это огорчило:

"Сильно помяли?"

Он написал, что помяли, что разбили. Прошло ещё часа два, она решила, что, наверно, должна поинтересоваться, как у него дела, и написала:

"Ну как ты там? Долго ещё?"

"Не знаю, малыш. Тут очередь большая. Слушай, я сейчас через телефон в ноутбуке аську включу, пообщаемся", - ответил он.

- Вот и я, - написал он уже по аське.
- Чего случилось-то?

Он в подробностях писал ей, что произошло, пока он ехал за билетами, а потом написал:

- Испортил я тебе выходной... Прости меня, малыш!!!
- Зай, ну ты ж не виноват!
- Обидно, блин. Я так хотел тебя увидеть!
- Я тоже. я даже уже собралась.
- Эх!!! Ты собиралась, готовилась...а я не приехал!
- Ну перестань, зай. Ты же не виноват.
- В каком-то роде виноват. Если бы дал второй раз себя подрезать, может, всё и обошлось бы.
- Да ладно тебе! Мы же ещё увидимся! Правда?
- Обязательно!!!
- Надеюсь, что скоро!!!
- Очень скоро, малыш!!!!
- Ну что там у тебя? Долго ещё?
- Пойду посмотрю... я в машине сижу.


Через какое-то время он написал:
- Ещё двое.
- Как долго...
- Я так спать хочу!
- Понимаю... ты во сколько с работы приехал вчера? Хотя, наверно, это сегодня было...
- Ой, не спрашивай...
- Утром что ли???
- В четыре утра дома был.
- А чего так рано проснулся?
- Лапуль, у меня куча незаконченных дел.
- Эх...
- Ну хоть ты поругайся на меня!!! Скажи, что так некльзя...
- А что больше никто не ругается? Я всё время тебе об этом говорю!!! - написала она и с волнением ждала ответа.
- Не, только ты на меня ругаешься!!! Больше, похоже, моя судьба, кроме тебя никого не волнует!!! - ответил он, чем, конечно, обрадовал её.
- Мне, конечно, приятно но такого быть не может!!! - написала она, чтоб получить более развёрнутый ответ на эту тему.
- Почему не может...очень даже может!!! Скажи, кому я нужен с такой работой???
- Ну...мне, - ответила она, просто, чтоб поддержать его.
- Ой!!! Как приятно!!! Только что же ты со мной, с таким, будешь делать? Ругать меня каждый день!!!
- Ну не знаю...
- Зато я знаю...вначале это будет не так сильно заметно, потом начнутся скандалы...а потом в один прекрасный вечер ты сядешь, подумаешь и скажешь - на кой чёрт мне всё это надо, я молодая симпатичная девушка, трачу лучшие годы своей жизни не понятно на кого!!! И вся сказка кончится!!!
- Это что за пессимизм такой? И вообще не надо загадывать так далеко вперёд - написала она, не зная, что сказать на такие откровения.
- Я не загадываю... Просто так уже было и не один раз!!!
- Что за грустные мысли?
- Прости!!! В глубине души я верю, что всё будет хорошо!!! Правда!
- Так мне больше нравится!!!
- О, меня зовут, малыш, а поскакал, а ты ложись! Если будет желание, пиши смс-ки, буду рад. До скорой встречи, очаровательная принцесса!!!
- Давай! Удачи!


Она сидела и обдумывала то, что он написал. "Наверно, он недавно с кем-то расстался и не хочет, чтоб всё повторилось. Но я ведь тоже уже боюсь каких-либо отношений..." Прошло около часа, она решила написать ему смс:

"Ну как ты там? Когда освободишься?"
"Я уже освободился. Хочешь, позвоню?"
"Конечно"

Он позвонил, они очень долго разговаривали. Потом он сказал:
- Знаешь, я, думаю, что завтра съезжу на работу, заберу дела и во вторник буду работать дома, не хочу без машины ездить. Вот. Поэтому во вторник вечером мы можем сходить в кино...
- Ура!
- Да?
- Да!
- Я тогда вечером завтра тебе позвоню и договоримся.
- А ты в аське не будешь?
- Не, завтра поеду на работу, потом машину в сервис надо отогнать...
- Ясно.
- Ладненько. За мной уже такси приехало.
- Напиши, как домой приедешь.
- Хорошо. Напишу.


Спустя час он написал: "Я дома, малыш. Спокойной ночки!"

ответ

  Солнечная  

Ну почему же он обманщик то??

ответ

  Lanchik  

Сообщение от Солнечная;41339
Ну почему же он обманщик то??



Да потому что это была сказка, придуманная для меня. Сказка, в которую я поверила. А, когда он понял, что я поверила, ему стало неинтересно играть дальше...

ответ

  Baby  

Что же дальше было? Лана, что нового будет, сразу пиши, не томи!

ответ

  Lanchik  

Да я обязательно напишу всё, что было. Мне очень интересно ваше мнение.

ответ

  Baby  

А ЧТО МНЕНИЕ, ИХ СОТНИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, Я ВОТ ДУМАЮ, ОЧЕРЕДНОЙ, ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА. А МОЖЕТ ВСЕ НАОБОРОТ, ТЫ ВЫВОДЫ ЗАРАНЕЕ НЕ ДЕЛАЙ, МАЛО ЛИ! ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ, РОМА КАК ТАМ? МОЛЧИТ ЕЩЕ?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.