Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Сказка...

ответ

  Lanchik  

Baby, я ничего не знаю... мыслей много, но точно ничего не знаю...
Да, очень хочется верить, что всё не так, как я думаю... Жду его звонка... Хотя, скорей всего он больше не позвонит...

Цветочек

СКАЗКА

  Baby  

Сообщение от Lanchik;41372
Baby, я ничего не знаю... мыслей много, но точно ничего не знаю...
Да, очень хочется верить, что всё не так, как я думаю... Жду его звонка... Хотя, скорей всего он больше не позвонит...



ТЫ ТОЖЕ ОСОБО НЕ РАССТРАЙВАЙСЯ ,ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ТВОЕ ВРЕМЯ. НАСТУПИТ ДЕНЬ И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА,НО НУЖНО ВРЕМЯ! СРАЗУ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. НАДО ЧЕГО ТО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ,ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ. А НЕ ПЛАКАТЬСЯ,ЧЕГО БЫ ТЫ ХОТЕЛА И У ТЕБЯ ЕГО НЕТ. НЕ В ОБИДУ,ЭТО Я В ОБЩЕМ. Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ НАПИШУ, ОТВЕТЬ МНЕ НА НИХ. НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО!

ответ

  Солнечная  

А что собственно случилось?

ответ

  Lanchik  

Теперь она немного успокоилась. И даже хорошо, что они не встретились в этот раз, зато она узнала то, что хотела узнать. Теперь она знает, что у него никого нет и, что он, так же, как и она, и хочет, и боится начать новые отношения. Хотя, она понимала, что нельзя ничего загадывать, не пообщавшись в человеком вживую, поэтому была очень удивлена его рассказу о том, как будут развиваться их отношения... "Мы ведь даже не виделись! Как можно говорить, о том, что у нас будет... Да, может, мы вообще не увидимся, а, может, после первой встречи больше видеться не захотим...", - думала она в эту ночь.

На следующий день она на работе. Вдруг в аське появляется он и сразу присылает ей смайлик. Она пишет:

- Ты на работе?
- Да. Вот только приеду. Больше никогда не поеду на общественном транспорте.
- Что такое?
- Да ужас просто!!! Мне все ноги оттоптали!

В процессе дня они ещё общались. В мыслях она уже готовился к завтрашней встрече, хотя и не была уверенна, что она состоится, думала, что оденет, как накрасится и...причёска. Она в очередной раз подошла к зеркалу и сделала вывод: "Срочно стричься!" Тут же набрала номер салона записалась на вечер. вот её рабочий день подходит к концу, она пишет ему:
- Зай, я домой уже. Ты ещё долго?
- Нет, малыш, я скоро поеду уже. Как буду собираться, позвоню тебе. Можно?
- Конечно!

Она пошла стричься. Когда уже выходила из салона, посмотрела на телефон и увидела, что он звонил минут пятнадцать назад. Она пишет смс: "Я в магазине была, не слышала. Как сможешь, перезвони". Она не стала писать, где она была на самом деле, она не хотела, чтоб он знал, как она готовится к этой встрече. Только она вышла на улицу, раздаётся звонок. Это он.

- Да.
- Привет. Ты где?
- Домой иду. А ты?
- Я вот с работы вышел, такси жду.
- Чего это ты на такси?
- Мне утра в общественном транспорте вполне хватило.
- Ну ясно.

Они ещё немного о чём-то говорили,потом он сказал:

- Вот. За мной уже приехали. Давай, я из дома позвоню тебе. Надо же договориться на завтра.
- Да. Хорошо.


Она пришла домой и, конечно, ждала его звонка. Было уже совсем поздно. Ей приходит смс: "Через 15 минут можно позвонить?". "Конечно", - ответила она. Он позвонил. Они долго-долго разговаривали, смеялись, шутили.

- Так. Мы в кино завтра идём? - спросил он.
- Не знаю...
- Что это за ответ?
- А что?
- Надо говорить: "Конечно, идём!"
- Идём!
- Вот. Так лучше. А в какое кино пойдём?
- Да мне всё равно.
- Так... Ты до шести?
- Ага.
- Давай, я тогда пораньше выеду, заеду посмотрю, что идёт и позвоню тебе.
- Давай!
- А потом за тобой приеду.
- На чём?
- Ну сейчас только на такси. Вот. Потом надо будет съездить поужинать ещё...
- Зачем?
- Ну ты же после работы будешь...
- Ну и что? Я на работе ем.
- Когда?
- В обед.
- Понятно. Нет, я не могу позволить, чтобы ты в кино голодная шла.
- Да я не буду голодная.
- Ну всё. Это не обсуждается! В шесть я за тобой приезжаю. Да?
- Ну не ровно в шесть...
- Хорошо. В пятнадцать минут.
- Да, хорошо!

Они пожелали друг другу спокойной ночи, и она легла спать. Хотя уснуть не получалось, в голове крутились мысли о встрече, она представляла, как всё будет...

Всё утро она собиралась, взяла на работу кучу косметики, расчесок, духи... Вот она на работе. Он в аське. Снова общение. Около пяти часов он написал, что едет за билетами. Через какое-то время звонок:
- Да!
- Привет. Ну вот я в кинотеатре.
- Приветик!
- Слушай, на ближайший сеанс мы не успеем, а потом аж в девять часов.
- Ну...что ж поделаешь?
- Нормально? Ты не волнуйся, я тебя провожу.
- Хорошо.
- Всё. Я беру на него?
- Да!

Вот время уже идёт к шести. Ей страшно, очень страшно! Тут вновь раздаётся звонок:
- Да!
- Зай, я не могу найти твой офис.
- А ты где?
- Ну вот, около магазина...
- Ты чего? Ещё же рано!!!
- Ну мне ещё отъехать надо будет. Я просто заранее найти хочу.
- Ну вот иди прямо. Что видишь?
- Ничего.
- До угла иди.
- Иду.
- А теперь?
- О! Вижу! Ага... Ладно, в пятнадцать минут буду здесь. Да, кстати, ты в чём одета? Ну, чтоб проще было..
- В белом пальто.
- О! Ну ладно. Давай. До встречи!

Вот уже шесть часов. Она начинает собираться, стоит перед большим зеркалом. Ей уже не нравится прическа, успокаивало только то, что на работе всем понравилось, как она выглядит. Она начинает думать, что она может выглядить гораздо лучше и сегодня не самый удачный вариант... Сердце стучит, её просто трясёт... "Что мы будем делать два часа до кино? А вдруг мы сразу друг другу не понравимся? И что тогда? А вдруг нам не о чем будет поговорить?", - крутятся одна за одной мысли в голове. Она уже подумала о том, чтобы вообще тихонько выйти из офиса, сразу повернуть за угол и уйти домой, но тут же вспомнила, что в белом пальто будет выходить одна она, и он не сможет её не заметить. "Надо идти!" - решила она и начала одевать пальто. Тут вновь звонок:
- Алё.
- Алё. Ты собираешься?
- Да, уже выхожу.
- Давай. Я жду.

"Наверно, он тоже переживает", - с улыбкой подумала она, последний раз посмотрела в зеркало, и направилась к выходу. Несколько секунд она постояла перед дверью, не решаясь её открыть, и думала: "Интересно, где он? Сидит в машине или стоит прямо около крыльца?" Но вот она решительно открыла дверь, не спеша, нарочно долго одевая перчатки, она спускается по ступенькам и, как бы мимолётным взглядом, окидывает территорию, прилегающую к офису. Не увидев никого, она так же, не спеша достаёт телефон. И тут она видит, как из машины напротив выходит молодой человек. "Наверно, это он! Боже, он в чёрном пальто!!! Как мне это нравится!!!" - сразу подумала она. Он вышел, открыл заднюю дверцу и достал огромный букет цветов. Он, улыбаясь, направляется к ней. Она тоже улыбнулась и пошла навстречу, думая о том, как это красиво.

- Привет! - красиво улыбаясь, сказал он.
- Привет! - улыбнулась она.
- Это тебе, - он протянул ей букет.
- Спасибо! - улыбаясь, она взяла букет, и он поцеловал её в щёку.
- Ну... Куда?
- Не знаю...
- Может, отвезёшь домой цветы? А то чего с ними таскаться! Времени у нас ещё много.
- Да, давай.

Они подошли к такси. Он открыл ей заднюю дверь, она села, он закрыл дверь, а сам сел вперёд, повернулся к ней:
- Куда ехать?

Она сказала свой адрес, и они поехали. "Ну вот, прямо с первой встречи он знает, где я живу. Но всё так красиво!!! Прямо, принц!!! - думала она.

ответ

  Marusik  

Lanchik, поскорее пиши продолжение, пожааалуйста

ответ

  Солнечная  

НУ быстрей же продолжения!!!! Все так ждут!!!

ответ

  Lanchik  

да!!!!!! сказка не закончена!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Nastas'ka  

Сообщение от Lanchik;41478
да!!!!!! сказка не закончена!!!!!!!!!!!!!!!


он тебе позвонил? все нормально?

ответ

  Lanchik  

Nastas'ka, даааааааа. Он же предупреждал, что его работы никто не выдерживает....

ответ

  Алеся  

Света, ты всегда обрываешь свое повествование на самом интересном. Как рекламная пауза в самый интересный момент фильма! Давай продолжение!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.