Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Alenashev

Alenashev
Новичок

Рег.: 02.02.2008

Сообщений: 16

Не хочу быть любовницей....

Сообщение

  Alenashev  

Всем привет.я здесь постоянно читаю ваши истории и всё не решалась написать свою,но очень хочется поделиться и спросить совета.

Полгода назад я зашла на страничку интернета и увидела там симпатичное личико молодого человека.Он смотрел с фотографии на меня как с обложки журнала,у меня аж дыхание сперло.Ну так ка я не из стеснительных,то я почему то сразу ему написала привет меня Лена зовут.через час снова захожу на сайт,смотрю - ответ.привет Леночка.давай общаться в аське и оставил номер.Я никак этого не ожидала.
Я зашла в аську нашла там его и долго не решалась написать,потом отправила смайлик.и практически сразу он ответилмы стали переписываться)))))
Выяснили что живем в соседних районах,он говорил что живет с родителями.Потом еще оказалось что мы и работаем в соседних зданиях.Я предложила ему если будет время и желание заходи ко мне на работу познакомимся лично...Он сказал что не знакомится лично с теми с кем начал общаться по инету.Я думаю "ну и ладно", хотя на самом деле жутко расстроилась...вот так мы переписывались где то неделю, он рассказывал о себе,о работе,травил анекдоты, а я с упоением слушала его.......Целыми днями любовалась на его фото и поставила себе цель - что я всё равно добьюсь хотя бы того , что мы встретимся лично.....

Сообщение

часть 1

  Alenashev  

Прошло уже пару недель как мы общаемся по аське.я уже начинаю привыкать с утра прихожу включаю аську жду когда напишет.и вот как всегда "доброе утро, Леночка".И начинаем переписываться.
Сегодня пятница завтра выходной,его почти весь день не было в аське.я сижу немного расстроенная,до конца рабочего дня остался час.Сижу читаю истории любви и вдруг около меня на стул присаживается молодой человек.Я, не поднимая головы, спрашиваю: " Что вас интересует,всю информацию вы можете получить из папочки , которая стоит рядом с вами.Почитайте если будут вопросы - спросите", и продолжаю читать дальше.Тут вдруг чувствую боковым зрением ,что он ничего не делает сидит и молча смотри на меня.
Я невольно подняла голову - та улыбка ,как на обложке журнала - и застыла.Он смотрит на меня , молчит и улыбается, и я тоже сижу смотрю на него и молчу....
Тут он вдруг заговорил:
-Ну привет вот я и зашел, тебе долго еще работать?
- Час ответила я,даже меньше - минут 40,- голос мой дрожал.
-А ну понятно.А ты домой после работы? если хочешь я сейчас съезжу по своим делам и к семи вернусь заберу тебя и прокачу до дома??
-Конечно хочу,-сама от себя не ожидала , что скажу так.
Он встал подмигнул и уехал.
Я была на 100% процентов уверена , что он не приедет за мной к семи.Я сидела в шоковом состоянии и вспоминала его глаза,улыбку, голос. Но вот пришло время собираться домой.Я не спеша оделась и пошла на улицу с уверенностью , что его там не будет.
Но блин....я ошибалась выхожу на крыльцо стоит серебристая иномарка он посигналил, вышел, из машины музыка на всю катушку.Подал мне руку :"Ну что поехали".Я села в машину и пыталась понять, что вообще происходит.Мы много и долго разговаривали, он шутил, смеялся.Мне он показался очень веселым,оптимистичным человеком.Говорил, что я первая с кем он решился познакомиться лично, а вообще он по инету не знакомится.Мы подъехали к дому.Еще долго сидели разговаривали, смеялись, потом я посмотрела на время и решила что уже поздно.сказала ему спокойной ночи на прощание, он сказал завтра встретимся в аське,подмигнул и уехал.
Я зашла домой вся светилась как фосфор....даже кушать не хотела сразу приняла душ и легла в кровать , и долго еще вспоминала его голос, глаза, его смех, шикарную улыбку.По моему когда я уснула,улыбка всю ночь не сходила с моих уст...

Продолжение следует.....

Радость
ответ

  Alenashev  

на следующий день он приехал снова забрал меня с работы,мы долго катались и так он стал приезжать почти каждый день.однажды позвал меня поужинать собрались поехали пока ехали выяснили , что у нас есть общие знакомые .он резко затормозил остановился, сказал , что нужно поговорить.мы остановились около входа в церковь:
-Леночка, ты мне безумно нравишься я хочу встречаться,хочу общаться, но.....Ленусь я женат....у меня ребенко есть.....
Такое было ощущение что меня ударили чем то по голове.Я сидела в шоковом состоянии и почему то смеяться начала - много раз уже обжигалась.
-Как так, Санечка, ты же сказал, что с родителями живешь?((((
-Да,Лен, ты не дослушала, я живу с родителями ,с женой мы уже почти год не живем,но ребенок живет со мной,а она приезжает на выходные её попроведовать(дочку).подали на развод скоро разведемся.ну решать тебе...
-Я всё понимаю, и я не против детей, но...а вдруг вы помиритесь???,- меня это пугало.
-Нет никогда в жизни....
Он меня обнял, сказал , чтоб я не переживала и мы поехали ужинать.Весь вечер в голове крутился этот разговор, он показывал фотографии дочки говорил про нее.улыбался постоянно, рассказал почему разошлись с женой, да и много еще чего.Постоянно говорил, что если я захочу всё у нас будет нормально.
На следующий день мы поехали в гости к моей подруге посидели с ней в машине, ей очень понравилось как он ко мне относится,как разговаривает со мной, что постоянно держит меня за руку....потом мы увезли её домой а сами отъехали в спокойное место и сидели разговаривали.А дальше...всё было как во сне - он начал меня нежно ,но страстно целовать,прижимать к себе,начал раздевать меня и я не могла ему сопротивляться, да я безумно его хотела.всё было недолго,но это была такая страсть и преданность...потом поехали домой....он смотрел на меня и говорил Ленка время покажет, не хочу пока торопить события,но я так рад , что встретил тебя...ты главное не волнуйся, всё у нас хорошо будет....правда пока я еще не готов полюбить тебя, но ты мне становишься дорога и меня тянет к тебе....Он уехал...
Мы продолжали общаться по аське,он забирал меня с работы(правда не каждый день), мы катались , гуляли,я познакомила его с близкими подругами, потом с папой(забирали пару раз папу с работы), он разрешал мне садиться за руль ,я его катала, всё было замечательно.Но я постоянно была встревожена тем, что он помириться с женой.
он рассказывал, что их мама пытается их помирить, чтоб жена его вернулась к ним в дом,говорит если не хочешь с ней мириться вообще иди отсюда.А он всё переживал - очень не хотел, чтоб она возвращалась домой к нему,вообще не хотел её видеть и общаться с ней....постоянно рассказывал про дочь, один раз приезжал с ней.так тянулись месяцы и с каждым днем я всё больше к нему привязывалась, но секса больше пока не было между нами.....

ответ

  Alenashev  

может не продолжать дальше? мне кажется никому неинтересно?

ответ

  Лёлечк@  

А почему у вас не было больше секса???
Он же взрослый человек, ему же все равно хотелось!!!

Пиши дальше!!! жду продолжения!!!

ответ

  Fancier  

Тоже не могу сказать, что мне не любопытно.. Любая история зиждется на препятствиях и барьерах - иначе самой истории бы не получилось

ответ

  Серж  

Сообщение от Alenashev;40463
может не продолжать дальше? мне кажется никому неинтересно?


Он помирился с женой??

ответ

  ксюшка  

Ждем продолжения.........

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Alenashev;40463
может не продолжать дальше? мне кажется никому неинтересно?


Мне кажется, что твоя история будет очень поучительная и познавательная для многих девушек!!! Так что пиши обязательно Ждем

ответ

  Marusik  

Очень хорошо, мне кажется, что он про ребёнка сразу сказал, не стал ничего скрывать)))) Но он что, тогда ещё тебя не любил или ещё не понял, что любит?


P.S. Жду продолжения...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.