Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Не хочу быть любовницей....

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Alenashev;41335
я обязательно буду стараться не думать о нём,хотя сделать это очень сложно ведь он почти каждый день зачем то звонит,спрашивает как у меня дела,как я поживаю,да и вообще ерунду какую то несёт....незнаю как его из головы выкинуть


Да уж, этих мужчин тяжело понять! вот тоже пытаюсь забыть, вроде начинает получаться, а он, как снег на голову падает!
Сейчас я решила просто поставить барьер между ним и мной, так что советую сделать то же самое! Он звонит, а ты поставь стену между вами и общайся, как будто через стенку, все равно он не услышит, что творится у тебя в душе!

Радость
ответ

  Nastas'ka  

я думаю вернется он. Это сначала кажется, все решил, все будет так. Но жить с человеком не любя его, мне кажется не сможет, и если у вас были такие отношения, какты пишешь, он поймет, что ошибался, просто надо время, чтоб раставить приоритеты. Все будет хорошо!

ответ

  маленькая_я  

Вот это история!!!

Блин, неужели все так и закончилось?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Alenashev;41247
Он стоял и с улыбкой говорил, что всё у меня будет хорошо,что мне не надо было с ним связываться, что я красивая и у меня много ухажеров,что всё будет замечательно,потом развернулся и уехал
Зачем вообще он приезжал!!!!!!!!!!!!!поиграть на нервах? не понимаю.....сегодня вот я вроде более менее в себе вот решила написать..........................

в голове кавардак..............не могу без него.............

Не поверишь... Читала и плакала. Не переживай, все будет очень-очень хорошо, по себе знаю

ответ

  alinkaa  

не знаю как его жена, но я б никогда не согласилась жить с мужем только ради ребенка, без любви... у Дианки ведь была б мама (ты), даже если и не родная, но лучше, если он говорил что жене наплевать на дочь...
ведь можно было найти компромисс насчет девочки...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.