Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Насколько Вы довольны жизнью?


ответ

  NataL  

Цитата:
Вы в основном довольны, хотя существует многое, что хотелось бы по возможности изменить.


не могу не согласиться

ответ

  Ирочк@  

Спасибо,замечательный тест.Вполне с ним согласна.Во многом есть недочеты или несовершенства,главное правильно их исправить и вовремя.

ответ

  Лёлечк@  

Вы очень довольны своей жизнью. Вполне естественно, что существуют некоторые вещи, которые хотелось бы изменить, но в общем Вы счастливы и удовлетворены тем, что имеете.

Да уж, и самое главное я знаю, что хотела бы я изменить в моей жизни!!!

ответ

  Fancier  

Всегда считал, что недоволен, а оказалось "Вы очень довольны своей жизнью"

Странный тест..

ответ

  Трудное имя  

Та же фигня: Вы очень довольны своей жизнью. Вполне естественно, что существуют некоторые вещи, которые хотелось бы изменить, но в общем Вы счастливы и удовлетворены тем, что имеете.

ответ

  Baby  

Я вот сделала этот тест, мне нам написали, ну вообщем я и без теста все это знала. Вот я например всем довольна, конечно, как каждому человеку хочется лучше. Я и стремлюсь к лучшему, я не говорю, что я Фригидная и мне ничего не хочется, я просто дорожу тем, что сейчас имею. ВО КАК!

ответ

  PRAvDA  

Вы в основном довольны, хотя существует многое, что хотелось бы по возможности изменить.

Сообщение

Насколько Вы довольны своей жизнью

  Baby  

Сообщение от PRAvDA;40687
Вы в основном довольны, хотя существует многое, что хотелось бы по возможности изменить.



Вообще то, я выше написала, что человек стремится к лучшему. Вот я например из прошлого ничего не хочу менять, да и сейчас, какие бы ужасные ситауции со мной не происходили, пройдет время и я буду довольна, что их пережила. Конечно, хочется что то подкаректировать, но это моя жизнь и я сама создаю некоторые ситуации вокруг себя. Хотя, случается, что иногда не зависит от нас ничего, дело случая!

ответ

  Алиса  

у меня вышла та же фигня...
Вы в основном довольны, хотя существует многое, что хотелось бы по возможности изменить.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.