Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Marusik

Marusik
Наш человек

Рег.: 11.07.2007

Сообщений: 1551

Тест. Какие тараканы живут в вашей голове?


Смех
ответ

  Marusik  

[img]http://aloepole.ru/tests/image/result_30_40160.jpg[/img]
Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.

охо-хо

ответ

  Fancier  

Цитата:
Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...
А кто такой Евгений Чичваркин?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Marusik  

Сообщение от Fancier;40730
А кто такой Евгений Чичваркин?


Цитата:
Евге́ний Алекса́ндрович Чичва́ркин (10 сентября 1974, Москва) — российский предприниматель, председатель совета директоров известной своей эпатажной рекламой компании «Евросеть», владеющей сетью салонов мобильной электроники.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%87%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Классные у тебя тараканы

ответ

  NataL  

а у меня чего-то долго грузился....((((

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;40744
а у меня чего-то долго грузился....((((


У меня кстати тоже не быстро загрузился впрочем, как и всё остальное)))))))

ответ

  Трудное имя  

У меня такая ерунда получилась. По-моему, полная чушь, во всяком случае, это не обо мне.

Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Marusik;40723
[img]http://aloepole.ru/tests/image/result_30_40160.jpg[/img]
Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.

охо-хо

То же самое))))

ответ

  Серж  

Да, и у меня теже тараканы им. Чичваркина...

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Трудное имя;40784
У меня такая ерунда получилась. По-моему, полная чушь, во всяком случае, это не обо мне.

Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...


Подумала-подумала. Все-таки так и есть, обо мне.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.