Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

К какому виду любви вы склонны


ответ

  NataL  

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... приятельской любви.
Это спокойная и теплая любовь. Правда ей не хватает взрывов страстей, горячих чувств, но ее преимущество в том, что она, медленно развиваясь, длится годами. Если все же доходит до разрыва, партнеры остаются друзьями на всю жизнь.

мдяяяяяяяяяя не взрываюсь

ответ

  Лёлечк@  

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.

Хм, что то никогда не задумывалась
А может и так?!

ответ

  Трудное имя  

То же, что у Лелечки.
Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.
Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.


Только я об этом задумывалась, и не раз. Похоже на правду.

ответ

  Marusik  

То же самое...

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.
Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.

даже не знаю, что сказать...

ответ

  Серж  

У меня интересно - когда я выбираю скрипку - получается эротическая любовь, когда ударные - получается.....

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... драматической любви.
Это чувство, довольно часто приводящее к любовным трагедиям. Наименьшее сомнение и непонимание становится причиной душевного разлада, неуверенности, почти отчаяние. Самое незначительное проявление привязанности, нежных чувств - это уже счастье, почти блаженство. Такая любовь не предвещает ничего хорошего, поскольку держит партнеров в состоянии постоянного напряжения.

У меня действительно что-то между... Почему драматическая любовь не предвещает ничего хорошего? Это же приятное напряжение, когда каждая мелочь и каждый нюанс могут вызывать удовольствие...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40763
У меня интересно - когда я выбираю скрипку - получается эротическая любовь, когда ударные - получается.....

как ты странно проходишь тест

Сообщение от Серж;40763
Почему драматическая любовь не предвещает ничего хорошего? Это же приятное напряжение, когда каждая мелочь и каждый нюанс могут вызывать удовольствие...


для кого как...
для меня, на данный момент, драматизм - напряг и неприятное напряжение,
возможно в будущем изменю свое мнение, но на данный момент так...

ответ

  Fancier  

мне написали что-то про любовь по-расчету.. ну это же неправда

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;40777
мне написали что-то про любовь по-расчету.. ну это же неправда


конечно неправда

ну, ежели токо ты рассчитываешь на взаимную любовь

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;40764
как ты странно проходишь тест


Не могу выбрать между скрипкой и ударными... Бывает, когда чего-то хочется одинаково... Хочется одинаково, а причины, как выясняется из тестов, подчас оооочень разные...


Сообщение от NataL;40764
для кого как...
для меня, на данный момент, драматизм - напряг и неприятное напряжение,
возможно в будущем изменю свое мнение, но на данный момент так...


Чтобы напряжение приносило удовольствие, нужно прямое общение, постоянный контакт... иначе можно сломаться в какой-то момент.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.