Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

К какому виду любви вы склонны

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от Серж;40793
Чтобы напряжение приносило удовольствие, нужно прямое общение, постоянный контакт... иначе можно сломаться в какой-то момент.


Ну в напряжении постоянно находиться очень сложно!!! хоть и в приятном, постоянно будет присутствовать страх, что это счастье когда нибудь должно закончиться!

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40793
Не могу выбрать между скрипкой и ударными... Бывает, когда чего-то хочется одинаково... Хочется одинаково, а причины, как выясняется из тестов, подчас оооочень разные...


а я выбирала между гитарой и ударными, но у меня обычно чего-то все-таки в данный момент хочется больше, что-то хоть чуточку, но перевешивает по приоритености

Сообщение от Серж;40793
Чтобы напряжение приносило удовольствие, нужно прямое общение, постоянный контакт... иначе можно сломаться в какой-то момент.


обычно приносит удовольствие расслабление после напряжения

даж есть такой специальный прием: если вам не удается расслабиться (мыжечные зажимы), надо напрячься... потом расслабиться, еще раз напрячься...и снова расслабиться...

ответ

  Серж  

Сообщение от Лёлечк@;40795
Ну в напряжении постоянно находиться очень сложно!!! хоть и в приятном, постоянно будет присутствовать страх, что это счастье когда нибудь должно закончиться!


Да, конечно, если есть неуверенность и дискомфорт, то в этом напряжении не только сложно оставаться, но и вредно... вообще девушке много нужно, чтобы показать все свои эмоции, всё, на что она способна...

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;40796
а я выбирала между гитарой и ударными, но у меня обычно чего-то все-таки в данный момент хочется больше, что-то хоть чуточку, но перевешивает по приоритености


Ты ударные выбрала?

Сообщение от NataL;40796
обычно приносит удовольствие расслабление после напряжения

даж есть такой специальный прием: если вам не удается расслабиться (мыжечные зажимы), надо напрячься... потом расслабиться, еще раз напрячься...и снова расслабиться...


Наташа... Речь не о таком напряжении мышц Ещё 3 часа работать!
На самом деле мне сложно спорить - просто создатели теста вложили в термин напряжение негативный смысл ( типа напряг )... а это напряжение само по себе может быть приятным..

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40798
Ты ударные выбрала?


да, а что тебя удивило
мне нравится, ты когда-нить африканские барабаны вживую слышал?
вообще ударные это такой ритм!!! заводит!

Сообщение от Серж;40798
Наташа... Речь не о таком напряжении мышц На самом деле мне сложно спорить - просто создатели теста вложили в термин напряжение негативный смысл ( типа напряг )... а это напряжение само по себе может быть приятным..


Серж, любое напряжение в мозгах отзывается напряжением мышц тела, недаром после хорошего массажа и настроение улучшается и легкость появляется причем не только в теле, а и в отношении... какой-то позитивной становишься
а напряжение в отношениях, даж таких приятных как любовные, тоже ничего хорошего не принесет, скажется на нервной системе или срывом или еще какой непрятностью...

Сообщение от Серж;40798
Ещё 3 часа работать! ..


у меня еще после работы приятная работа для мышц... снег покидать

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;40799
да, а что тебя удивило
мне нравится, ты когда-нить африканские барабаны вживую слышал?
вообще ударные это такой ритм!!! заводит!


Меня не удивило, меня порадовало - я же их тоже выбрал А попробуй теперь выбери гитару - не исключено, что гадысть получится какая-нибудь... скажут тебе что ты любишь по-расчёту


Сообщение от NataL;40799
Серж, любое напряжение в мозгах отзывается напряжением мышц тела, недаром после хорошего массажа и настроение улучшается и легкость появляется причем не только в теле, а и в отношении... какой-то позитивной становишься
а напряжение в отношениях, даж таких приятных как любовные, тоже ничего хорошего не принесет, скажется на нервной системе или срывом или еще какой непрятностью...


Я понял, в чём дело - слово "напряжение" не совсем подходит и вызывает негативные ассоциации...

Сообщение от NataL;40799
у меня еще после работы приятная работа для мышц... снег покидать


" Есть девушки... " Но сегодня можно отдохнуть... у нас уже второй день идёт дождь и судя по направлению ветра, его принесёт к вам... снег осядет немного...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40800
... А попробуй теперь выбери гитару - не исключено, что гадысть получится какая-нибудь... скажут тебе что ты любишь по-расчёту


не поверишь, тоже самое вышло, я безнадежна


Сообщение от Серж;40800
" Есть девушки... " Но сегодня можно отдохнуть... у нас уже второй день идёт дождь и судя по направлению ветра, его принесёт к вам... снег осядет немного...


наверно завтра, в крайнем случае послезавтра будет у нас
а вообще мне это в удовольствие

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;40809
не поверишь, тоже самое вышло, я безнадежна


не поверю что безнадёжна

Сообщение от NataL;40809
наверно завтра, в крайнем случае послезавтра будет у нас
а вообще мне это в удовольствие


Мазохизм какой-то.... Шучу, конечно

Счастье
ответ

  PRAvDA  

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... приятельской любви.
Это спокойная и теплая любовь. Правда ей не хватает взрывов страстей, горячих чувств, но ее преимущество в том, что она, медленно развиваясь, длится годами. Если все же доходит до разрыва, партнеры остаются друзьями на всю жизнь.

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;40831
не поверю что безнадёжна


на вулкане долго не проживешь, так, что " спокойна и теплая" мне больше по душе

Сообщение от Серж;40831
Мазохизм какой-то.... Шучу, конечно


не-а... с моей точки зрения это шейпинг, причем бесплатный

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.