Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

К какому виду любви вы склонны

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;48713
А по моему, народ, все со всеми в порядке
кто-то любит тихо, а кто-то взрывно и эмоционально
каждому свое, вернее для каждого найдется своя любовь

Ну как бы там ни было на самом деле - это ты во всем виновата.... твой тест...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;48714
Ну как бы там ни было на самом деле - это ты во всем виновата.... твой тест...


Ой, горе мне горе...

пойду-ка я спать...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48711
В таких случаях лучше сменить тест. Никаких проблем и эфект моментальный. Потому что я сомневаюсь, что большая часть из нас не спобна к любви.


Ты меня успокоил, а то я уже хотела отставку своему МЧ дать

Сообщение от NataL;48711
каждому свое, вернее для каждого найдется своя любовь


Хочется в это верить

ответ

  frida  

"Это чувство не от мира сего. Ему чужды ревность, претензии, требования или упреки. Единственная цель - освободить партнера от проблем при принятии каких-либо решений."


ответ

  Lolka  

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.
бред какой-то

ответ

  Олесуйчик  

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.
Очуметь!!! Никогда бы не подумала!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.