Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Помогите! мне кажется моему парню не очень легко со мной в постели...

ответ

  Ирочк@  

Елки,а у меня все наоборот.Он меня ни как не может довести до оргазма.Уже 1,5 года вместе.У него все путем,а Я ни как не успеваю,самое обидное,что не хватает всего чуть-чуть минут 5-10 и все было бы хорошо.Меня это сильно напрягает.Я пыталась ему объяснить,но....Он конечно старается.Но он обвиняет меня,мол Я сама виновата,но,что-то мне в это слабо вериться.Не может же быть дело тока во мне.Извините конечно за откровенность просто затронули тему.

ответ

  Fancier  

Вот, зациклились все на этих оргазмах - у женщин, между прочим, он природой вообще не предусмотрен. Вот, будешь постарше и поймешь, что счастье не в них, а в красивой жизни: возможности летать регулярно в теплые страны, среди ночи заказываеть еду из ресторанов и роскошно одеваться.. а оргазмы.. да забей на них, если все остальное будет. Оргазм - сладкое утешение для бедных

ответ

  Ирочк@  

Блин.Я бы может быть и забила.Если бы он первый не ляпнул, все Я или нет.После этого я начала прислушиваться к себе.Елы палы инапрягает.Чуство не завершенности.Ему то зашибись,а мне чего-то не хватает.Других ведь он доводил,по крайней мере он так говорит.А Я,что хуже остальных.
Ты сам,то смог бы вот так просто взять и забить.Вот

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ирочк@;42265
Ты сам,то смог бы вот так просто взять и забить?
Да, как нефиг делать

ответ

  Ирочк@  

Что-то Я сомневаюсь.Чтобы мужчина вот так вот мог забить на удволитврение?И как долго ты можешь отказываться?Год,2,3..........утрирую конечно!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ирочк@;42268
Что-то Я сомневаюсь.Чтобы мужчина вот так вот мог забить на удволитврение?И как долго ты можешь отказываться?
Да ладно, Ириш, драматизировать - твое удовлетворение тебя все равно найдет.. да хоть бы во сне.. ну или наяву

У МЧ, если он будет стремиться к этому, рано или поздно тоже получится.. А чтобы стремился - придумывай разные стимулы для него

ответ

  Ирочк@  

Я конечно это знаю и понимаю.Но лучше когда он находит на яву.Я же тоже стараюсь и на самотек енто дело не пускаю.Получаетя,но нет так часто как хотелось бы.
Спасибо!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ирочк@;42271
Спасибо!!!
Мне?

ответ

  Ирочк@  

Тебе,тебе

ответ

  Fancier  

А я ведь ещё даже про презервативы с анальгетиками не успел рассказать

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.