Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for gumika

gumika
Новичок

Рег.: 08.02.2008

Сообщений: 7

Помогите! мне кажется моему парню не очень легко со мной в постели...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Ирочк@;42265
Блин.Я бы может быть и забила.Если бы он первый не ляпнул, все Я или нет.После этого я начала прислушиваться к себе.Елы палы инапрягает.Чуство не завершенности.Ему то зашибись,а мне чего-то не хватает.Других ведь он доводил,по крайней мере он так говорит.А Я,что хуже остальных.
Ты сам,то смог бы вот так просто взять и забить.Вот


Не надо забивать на себя!!! Наслаждайся и не прислушивайся к себе.
Тема очень интимная, если хочешь, можешь написать в приват. Я тебе открою Америку. )))))

ответ

  Алиса  

Сообщение от gumika;40874
мне очень трудно выразить в чем моя поблема. Начну с самого начала. мой парень француз и очень любит меня. для меня же он самый любимый и что важно действительно первый мужчина, которого я люблю... проблема в том, что частично из-за воспитания (я мусульманка), частично может из-за недачных предшедствующих общений с сильным полом я не могу полностью расслабиться и получить полноценное удовольствие от секса. у меня бывают за ночь по нескольку раз оргазмы. а у моего парня очень долго держится эрекция, и зачастую к концу всего этого я уже еле выдерживаю его ласки - простите за прямоту, иногда даже становится больно. может быть кто скажет что такая эрекция и способность доводить девушку не раз до оргазма это доблесть, но я честно говоря боюсь что он просто не вполне удовлетворен мною и ему трудно получить самому удовольствие. я такая странная и ущербная что не могу помочь ему (хотя и оральные и тактильные ласки мы используем совместно) или может у него проблема с эрекцией? все это сильно осложняется что зачастую на такие темы откровенно поговорить не удается на русском языке (второй родной), не говоря уже об английском, на котором мы общаемся. я спикаю инглиш хорошо, но не в совершенстве чтобы перевести камасутру...


Попробуй начать ему говорить, как тебес ним супер. И что ты никогда не с кем так не кончала.... И что когда ты доходишь до точки пика.. потом больновато...
Ну...на нашем женском языке это называется пустой долбежкой, но бог с ней это терминологией.

Цветочек
ответ

  gumika  

[QUOTE="Алиса;42284"]Попробуй начать ему говорить, как тебес ним супер. И что ты никогда не с кем так не кончала.... И что когда ты доходишь до точки пика.. потом больновато...

и это действительно так! у меня до него не было так ни с кем! вот уж не думала что так будет. если раньше я не получала удовольствие с предыдущими парнями, то сейчас жалуюсь что наоборот слишком много удовольствия. и меня раньше бесило (в чем согласна с Ирочк@) что партнеру наплевать на мой оргазм - есть или нет... короче, сама запуталась...
мой парень приедет 8 марта - вот действительно праздник! он пишет и звонит постоянно что сильно скучает и я тоже... надеюсь что мои страхи пройдут и мы сможем с ним поговорить обо всем.
спасибо всем!

ответ

  Baby  

Сообщение от gumika;40874
мне очень трудно выразить в чем моя поблема. Начну с самого начала. мой парень француз и очень любит меня. для меня же он самый любимый и что важно действительно первый мужчина, которого я люблю... проблема в том, что частично из-за воспитания (я мусульманка), частично может из-за недачных предшедствующих общений с сильным полом я не могу полностью расслабиться и получить полноценное удовольствие от секса. у меня бывают за ночь по нескольку раз оргазмы. а у моего парня очень долго держится эрекция, и зачастую к концу всего этого я уже еле выдерживаю его ласки - простите за прямоту, иногда даже становится больно. может быть кто скажет что такая эрекция и способность доводить девушку не раз до оргазма это доблесть, но я честно говоря боюсь что он просто не вполне удовлетворен мною и ему трудно получить самому удовольствие. я такая странная и ущербная что не могу помочь ему (хотя и оральные и тактильные ласки мы используем совместно) или может у него проблема с эрекцией? все это сильно осложняется что зачастую на такие темы откровенно поговорить не удается на русском языке (второй родной), не говоря уже об английском, на котором мы общаемся. я спикаю инглиш хорошо, но не в совершенстве чтобы перевести камасутру...


Так... Что то ничего не пойму, кто вас мусульманку к французу отпустил!? Да еще до свадьбы, или вы какя нибудь туркменка, узбечка, казашка и говоришь, что мусульмански воспитывалась. Тогда вы вообще не близка к исламу... Или вы уже не в возрасте, вас никто замуж не взял, теперь к французу под крылышко!? Надо было сексом лет в 20 начать заниматься, а не в дцать...
Девушка, вы не обижайтесь на мои слова, но просто неувязочки какие то!

ответ

  Ирочк@  

Сообщение от Fancier;42274
А я ведь ещё даже про презервативы с анальгетиками не успел рассказать


Давай рассказывай.Интересно послушать!

ответ

  Baby  

Сообщение от Ирочк@;42314
Давай рассказывай.Интересно послушать!


Мне тоже очень интересно! Насколько я знаю, анальгетик - средство борьбы с сильной болью. Но они еще как то разделяются, на наркотические и не наркотические...
Что это за презирвативы с анальгетиком!?

ответ

  Baby  

Сообщение от Ирочк@;42314
Давай рассказывай.Интересно послушать!



А скорее всего это призервативы предназначенные для анального секса, и может, если смазка с анальгетиком, то боли меньше , или смазка специальная с анальгетиком..
ну что то в этом роде!

ответ

  Fancier  

чему сейчас в школе учат?
масса таких вещей, вот сходу http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=48&parent_id=14
и просто смазки в отдельных тюбиках бывают.. главное, чтобы смазка контактировала с МЧ и не контактировала с девушкой

ответ

  Baby  

Сообщение от Ирочк@;42314
Давай рассказывай.Интересно послушать!


Сообщение от Fancier;42274
А я ведь ещё даже про презервативы с анальгетиками не успел рассказать


Давай расскажи, мне тоже ну оччеень интересно! Так для кругозора

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;42329
чему сейчас в школе учат?
масса таких вещей, вот сходу http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=48&parent_id=14
и просто смазки в отдельных тюбиках бывают.. главное, чтобы смазка контактировала с МЧ и не контактировала с девушкой


Нее, ты про презирвативы с анальгетиком расскажи...
А, насчет, того что там написано, это же не всем помогает.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.