Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Интересно знать!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;41831
Выражение про дырку заставило призадуматься...
да, в принципе нормальный вопрос - дырок одинаковых не бывает, и фаллосов - тоже, и отпечатков пальцев.. Но мне кажется, здесь всё как с музыкой - слушать нравится почти всем, хотя слух есть не у каждого....

ответ

  coznanie  

Да нет я думаю, что все таки каждая девушка так же как и мужчина, индивидуальны в постели. Так что с кем то может нравиться с кем то нет. Главное это душевная близость

ответ

  Леля  

Сообщение от Irenko;41831
А вам Лелечка все равно с кем, или все таки вам важен ваш парнер и важны его чувства и оЧУчения?


мне та не всеровно, но в последнее время, на чувства всем пофигу! Главное самоудовлетворение!!!!!

ответ

  NataL  

Сообщение от Леля;41881
мне та не всеровно, но в последнее время, на чувства всем пофигу! Главное самоудовлетворение!!!!!


Лёль, у тебя как будто обида в душе звучит... поверь, на чувства совсем не пофигу, чувства - первооснова.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Леля;41881
мне та не всеровно, но в последнее время, на чувства всем пофигу!
последнее время - это сколько дней?
Сообщение от Леля
Главное самоудовлетворение!!!!!
тогда зачем вообще спрашивать, понравилось ли ему?

Радость
ответ

  Леля  

Сообщение от NataL;41882
на чувства совсем не пофигу, чувства - первооснова.
Нет, а как же женяться мусульмане, ведь они даже не видять своих избранников, и какие у них чувства? Если читали мою историю любви я 3,5 года прожила ради удовольствий и интереса,и чувств любви не было! Вот так!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Леля;41885
Нет, а как же женяться мусульмане, ведь они даже не видять своих избранников, и какие у них чувства?
поменьше читай газет и телик не смотри

ответ

  Леля  

Сообщение от Fancier;41886
поменьше читай газет и телик не смотри


зачем смотреть или читать! Я чуть замуж не вышла, вот и знаю, что у них там все строго!

ответ

  PRAvDA  

Удивительно....Куда ж это мы катимся?
Лёля далеко не первый человек, от которого я слышу что чувства не имеют значения... А что ж тогда имеет, если человек целяком и полностью состоит из чувств... Мы ж не зомби какие-то...
Просто люди сами пытаются отгородить себя от них...

ответ

  Леля  

Сообщение от PRAvDA;41889
Удивительно....
А что ж тогда имеет, если человек целяком и полностью состоит из чувств... Мы ж не зомби какие-то...
Просто люди сами пытаются отгородить себя от них...


Ни кто себя не отгораживает, просто чтоб были чувства человек должен это чувствовать а не так, "ЛЮБЛЮ" даже не понимая что это слово значит!!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.