Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Пижамная вечеринка.)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;42027
а мну некому фотать тем более в...
обывательские разговорчики и отговорки во-первых существуют разные там штативы, а во-вторых никто не призывает именно к ню, ибо
Сообщение от Татьянка;41941
Всевозможные труселя, пижамки, ночнушки, тапульки и пенюарчики приветствуются на ура.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;42029
обывательские разговорчики и отговорки


час пыталась пробицца в инет, сначала терпеливо, потом рассердилась и звякнула провайдеру, оказалось, что у них там работы велись, от нечего делать полезла в папки с фотами и оказалось нету ни одной меня в домашней одежде

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;42030
час пыталась пробицца в инет, сначала терпеливо, потом рассердилась и звякнула провайдеру, оказалось, что у них там работы велись, от нечего делать полезла в папки с фотами и оказалось нету ни одной меня в домашней одежде


Партизаны не сдаются....
Ну хоть расскажи красиво про свою самую любимую вещь.. какую-нибудь.. с лямочками или с кружевами
Типа " в зеркале отражается нежная.... " и т.д

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;42032
Партизаны не сдаются....

"партизан" уже пару вечеров бился дома с неизвестными глюками связи

Сообщение от Серж;42032
Ну хоть расскажи красиво про свою самую любимую вещь.. какую-нибудь.. с лямочками или с кружевами
Типа " в зеркале отражается нежная.... " и т.д


ммммммм это я знаИшь скоко натрепать могу...а доказательств то нету
скажу токо, что спать ниФчем тож приятно

ответ

  Татьянка  

Маруська наш человек.
Серж, а сам то что не показываешь даже кусочка лямки от своей пижамы?

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;42027
Маруська какая ты... ой, слово никак не подберу... уютно-домашняя))))
а мну некому фотать тем более в...


дай объявление
думаю от желающих отбоя не будет!!!

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;42037
Серж, а сам то что не показываешь даже кусочка лямки от своей пижамы?


Так я просто голый сплю...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;42040
Так я просто голый сплю...


А по квартире ходишь тоже голый? А как же тапки или может пинюар или может чепчик.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;42041
А по квартире ходишь тоже голый? А как же тапки или может пинюар или может чепчик.


Да, тоже голым хожу.... Москва,жарко же, а тело должно дышать... иногда только рубашку надеваю и носки...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;42043
Да, тоже голым хожу.... Москва,жарко же, а тело должно дышать... иногда только рубашку надеваю и носки...


покажи

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.