Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Мужчинки помогите!!!

Вопрос

  Леля  

Столкнулась с такой ситуацией и задумалась... Вот занимаемся мы сексом, нам хорошо, а вот что нужно для того чтоб очень сильно довести мужчину до оргазма( чтоб аж кричал)просто ни каждый мужчина сможет так себя вести,а как это сделать?????
Посоветуйте.

ответ

  Лёлечк@  

Я знаю но промолчу... это мой секрет... могу сказать только, что это были любимые мужчины

ответ

  Fancier  

Сообщение от Леля;41947
а вот что нужно для того чтоб очень сильно довести мужчину до оргазма( чтоб аж кричал)
мне, кроме разных ужасов, ничего в голову не приходит

ответ

  Леля  

Сообщение от Лёлечк@;41949
Я знаю но промолчу... это мой секрет... могу сказать только, что это были любимые мужчины


Вот так всегда все знают, но молчат!!!!!! НЕЧЕСНО

ответ

  Серж  

Сообщение от Леля;41947
Столкнулась с такой ситуацией и задумалась... Вот занимаемся мы сексом, нам хорошо, а вот что нужно для того чтоб очень сильно довести мужчину до оргазма( чтоб аж кричал)просто ни каждый мужчина сможет так себя вести,а как это сделать?????
Посоветуйте.


Банально - чтобы заставить мужчину закричать, нужно в момент, когда мужчина начинает кончать, начать дополнительно сжимать ему член... некоторые девушки ухитряются угадывать момент перед очередным спазмом, тогда вообще улёт.. ну а чем сжимать - тут всё зависит от фантазии и желания девушки

ответ

  Татьянка  

ой, какие откровенности.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;41980
ой, какие откровенности.


Нечасто случается возможность научить девушек чему-то хорошему...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;41985
Нечасто случается возможность научить девушек чему-то хорошему...


Ты знаешь, мне кажется научить всему нельзя, про себя уверенна, что если мужчине со мной было до небес приятно, так это только благодаря моей природной данности чувствовать чуть чуть заранее, что именно он хочет. И как и когда что то надо сделать, почти машинально, не осознавая, что где то, что то надо сжать.

ответ

  Леля  

Сообщение от Татьянка;41987
чувствовать чуть чуть заранее, что именно он хочет. И как и когда что то надо сделать, почти машинально, не осознавая, что где то, что то надо сжать.

Просто, то что понимаем мы им не всегда нравится и не всегда им именно этого хочется, а парни разные и не каждый скажет!

Смущение
ответ

  касяк  

Надо просто не забывать про обстановку кроме прочего...и нежные словеса

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.