Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Возращения Андрея...

Вопрос

  Леля  

В моей жизни так все запутано, что сама не могу разобраться... Начинаю рассказывать а Вы почитайте и дайте советов, а то крыша уже едит из-за этих парней. Не видили мы с Андреем где-то 1,5 месяца.После нового года смотрю телик дома, я уже даже и забыла о нем, тут звонит телефон.
он - Узнала?
я - Да.
он-Как ты?
я-хорошо
он- Ты дома?
я- Да.
он- Жди, я щас заеду!
зная, его я думаю очередной развод, он обещает и очень редко приезжает( т.к. работает и у него куча дел и проблем).
Тут звонок, и говорит седня не получится я не приеду! Ну думаю и фиг с тобой.
Проходит неделя, опять звонит...
он - Узнала?
я - Да.
он-Как ты?
я-хорошо
он- Ты дома?
я- Да.
он- Жди, я щас заеду, собирайся!
на этот раз я собралась и он приехал, мы поехали в сауну, отдохнули, вроде все хорошо ( Но тут звонит телефон берет трубку его друг и говорит тебя Вика ищет.) Тут я завелась и говорю:
- Какая это ещё Вика?
он - Девушка моя
я- Что? Ты только что со мной был в постели и у тебя девушка?
он- у нас с ней уже не чего нет, видишь я сейчас с тобой и она мне не нужна.
Отвез меня домой и говорит до завтро.На слудущий день звоню берет трубку женский голос, я говорю это кто? ответ будущая жена, а я говорю А это настоящая, и положила трубку.Потом он опять пропал, ну я думаю как всегда это в его репертуаре.
23 февраля думаю позвоню хоть поздравлю, звоню поздравила.
25 февраля звонит:
он- Ты дома?
я- Да.
он- Жди, я щас заеду!
Приезжает, и я начинаю
- А как же Вика
- У нас с ней все,я тебе уже говорил!
- не верю, какова тогда ты был у неё
-просто встретил
Думаю, ладно поверила, он остался у меня ночь была прекрасной,утром он уехал на работу.Вечером приехал, и что то заговорили и дошло до того что давай поженимся, вообщем я была не против и родители мои тоже, сказали главное чтоб Вам было хорошо. Вот живем мы вместе всю неделю, решаем все вопросы ( где будем жить, как все будет и т.д.).
Тут пятница он звонит и говорит
- я с друзьями на баре в 22-00 приеду, будь дома.
смотрю на часы уже 21-45 его нет звоню берет какой-то тип трубку и говорит его нет он пьяный куда-то уехал, я собираюсь и еду на бар. Приезжаю туда, а мне его друзья говорят он 5 минут назад уехал.
Я была не сама со своей подружкой, прождали мы где-то больше часа, думаю ну сколько ещё, вызвала такси и уехала.
На следущий день тел у него отключен я вся на нервах, после работы еду к нему домой. Мама его говорит а он не начевал дома, у меня вообще сердце оборвалось.Объездила всех его друзей ни кто не знает где он, у меня вообще крыша сорвалась.Не выдержала и опять поехала домой,это была суббота.В воскресенье я вечером опять еду его искать, трое суток уже не спала, переживала до ужаса.Приезжаю на бар,машина его стоит бегом к ней, смотрю задняя дверь открыта, заглядываю туда, там девушка, я спрашую ГДЕ АНДРЕЙ? Она в перепуге он в баре(этой девушкой была та самая ВИКА),я тока спускаться в бар а они выходят и его друг АНДРЕЙ ЭТО К ТЕБЕ! Я на столько была вся на нервах, он наверно ожидал что я закачу скандал, а я взяла себя в руки и спокойно говорю
- А что это в машине сидит? Ты померился с Викой?
он-Нет, я просто её встретил
я- что-то ты её часто встречаешь!
смотрю а у него на руке швы, спрашую что это?
он- я собирался к тебе, а тут пацаны докол****ись я подрался и был в больнице! и щас еду туда.
я молча развернулась, сказала потом поговорим и уехала!
Утром не пошла на работу думаю надо все решить до конца, просто мне уже надоел этот цирк.Звоню, берет трубку Вика
я-Где Андрей?
она-рядом лежит, щас дам ему трубку
я- Ты где, я щас приеду говори адрес.
Встречаемся мы за рулём его друг, думаю вот и поговорили каким образом если он не сам.
он- я решил быть сам
я- А сам это с Викой?
он- Нет,сам и без ни кого!
Ладно думаю это не разговор, спрашую когда мы нормально поговорим он я позвоню, я знаю как ты звонишь!
Прихожу на работу, руки трусятся, голова кружится выпила валерьянки вроде попустило, для меня это был стресс, т.к. как ни как,а чувства есть к этому человеку.Тем более собирались пожениться. к вечеру не выдержала звоню и говорю хватит меня мучать приедь поговорим и на этом все кончится! Приехали забрали меня с работы, пришли домой и начали выяснять отношения.
он- ты думаешь я не думал о тебе когда попал в больницу
я- так у тебя же нет ни каких чувств ко мне
он-у меня их не к кому нет
я- и что дальше?
он- я буду сам, чтоб за меня ни кто не переживал, и нервы себе не мотал.
я- Ну нам же хорошо с тобой!
он- Я не хачу чтоб за меня кто-то страдал, я человек который седня живет а завтро меня может не стать и что тогда?
я- значит суждено так, но пока это случится мы будем вместе.
он- мне тяжело, я не хачу тебе делать больно.
я- значит это все?
он- незнаю
я- и что теперь делать дальше?
он- Просто промолчал.
Общались мы где-то часа три, и не к какому выводу не пришли.
А в конце добавил " МНЕ ПО Х.. С КЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ВСЕРАВНО ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ СО МНОЙ." И уехал...
Я попросила приехать его вечером, но он так и не приехал...
Скажите как быть, я сама знаю что его нужно отпустить, а ведь сердце говорит другое, мне очень трудно на данный момент ия не знаю что делать... помогите пожалуста...
Как говорят " Отпусти, если твое, то вернётся, а если не вернется значит не когда не было твоим."
Вот я и боюсь что он опять вернётся и что тогда....

ответ

  frida  

А ты сначала отпусти

Сейчас что ты хочешь: остаться с ним или нет?

ответ

  Леля  

Сообщение от frida;42426
Сейчас что ты хочешь: остаться с ним или нет?

Да, я хочу быть с ним! Только вот сомневаюсь если сейчас такое происходит что же будет дальше?

ответ

  LELORENEL  

Знаешь Лёлечка,ты отпусти его.Если он так поступает,значит он не твоё!У тебя к нему большая симпатия,но это щас.Как только пройдёт время,ты встретиш другого и забудеш о этой интрижки.Вот спроси себя:готова ли ты с этим человеком связать свою жизнь?ссСядь и хорошо подумай,и ответь мне!!!!!

ответ

  Леля  

Сообщение от LELORENEL;42443
Вот спроси себя:готова ли ты с этим человеком связать свою жизнь?ссСядь и хорошо подумай,и ответь мне!!!!!

Я уже много раз думала, да я этого очень хочу, а вот вчера общалась с его друзьями и даже они все за меня, а Вика с ним не поверишь из-за чего(т.к. у него есть машина и он её спансирует,она сама не работает и сидит у него на шеи,вот поэтому она его и не отпускает а он думает она его любит,СМЕШНО, но это правда).

Восклицание
ответ

  LELORENEL  

НУ СМОТРИ,ОН ЖЕ К НЕЙ ЕЗДИТ ,ХОДИТ,ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ ,КАК И ТЫ,НЕ БЕЗРОЗЛИЧНА!еСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ,ТО ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ ХОДИТЬ НА ЛЕВО И ВЕСТИ БУРНУЮ ЖИЗНЬ!нЕ ТАК ЛИ?

ответ

  Леля  

Сообщение от LELORENEL;42557
нЕ ТАК ЛИ?

я уже не чего не понимаю, все так быстро происходит что мои мозги не успевают, Он вчера попал в аварию разбил машину, что будет дальше я незнаю..... А вот теперь он вспомнил обо мне т.к. ему нужна помощь, а я отказала!

ответ

  LELORENEL  

Вот и правильно зделала!!!Умничка!Вот и потехоньку вылази из этой ями,пускай Вика помагает ему!!!!

ответ

  Леля  

Сообщение от LELORENEL;42571
Вот и правильно зделала!!!Умничка!Во пускай Вика помагает ему!!!!


Знаешь, как тяжело!

ответ

  Baby  

Сообщение от Леля;42429
Да, я хочу быть с ним! Только вот сомневаюсь если сейчас такое происходит что же будет дальше?


Леля, вот в прошлом, у меня был такой мужчина. Я думала никогда его не забуду, буду любить всю жизнь. И мой случай единственный и ни у кого такого случая нет, и что никто меня не понимает. А когда мне говорили, брось его (то я в панику впадала) как же так, ведь на нем мир сошелся. Но я с ним рассталась. Спустя месяца три встретила человека и мы до сих пор с ним. Мы влюбились друг в друга.
Так вот он до сих пор звонит, возможно они понимают, но очень поздно.
Леля, ты успокойся в первую очередь, определи для себя чего ты хочешь, когда определишь, начинай действовать.
На последок напишу тебе! Тебя мама родила не для того, чтобы тебе @бали мозги (извиняюсь). Как то раньше ты без него жила, и дальше проживешь. Тебе в 19 лет, надо все это!? ты же еще растешь, в таком возрасте счастливой надо быть, а не убиваться. Настрадаться еще успеешь, торопиться выйти замуж, стать взрослой это не к чему. Я вообще замуж не хочу. Меня тут зовут, а я отбрекиваюсь, как могу. Вот выйдешь, ты за него замуж, будешь дома с ребенком сидеть, а он шарахаться где то. Оно тебе надо!?
Я писала свою исорию, и что в конечном итоге, от Анри ушла жена. Она дома сидела, а он так пропадал как твой сейчас. Учись на чужих ошибках, потом локти кусать будешь...
Поработай, накопи денег, съездий отдыхать заграницу, будет курортный роман и все будет тип топ. Ты бы не на своего мж, время тратила, бегала, искала его, а лучше, английский, китайский изучала бы.
Ты в 19 лет, бегаешь, ищешь, такое ощущение, ты тетка 45 летняя уже. Прекращай это все.
И еще, если он не знает, что хочет, ты ему ни чем не поможешь. Тогда знай чего ты хочешь...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.