Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Возращения Андрея...

ответ

  Леля  

Сообщение от frida;43085
Леля, решение приняла?

Решения точного нет, т.к. очень много событий произошло. Подожду что будет дальше! И напишу все .....

ответ

  Леля  

Ну что история не закончилась....
На 8 марта я поздравила Андрея маму с праздником, и в этот день я с ней подружилась.
12 марта я приехала к нему домой, сейчас он живет дома, его не было я пообщалась с мамой и уехала.вечером она ему сказала что я приезжала, он позвонил ночью и сказал что приедит... но как всегда не приехал.
13 марта у его мамы День Рождения, днем я звоню ему берет мама и говорит он спит, я его задержу пока ты не приедишь! Вечером после работы я приехала, он был в шоке когда меня увидел.
Его мама называет меня " Невесткой" познакомили меня со всей родней и т.д. и он был не против чтоб меня знакомили.
Тут звонок он берет трубку а там Вика, он говорит я приеду в 21-00.
Смотрю на часы 20-15 и он мне говорит посиди тут, а я щас съезжу к Вики и приеду заберу тебя,Я не согласилась и сказала если поедим то только вместе. Съездили с ним за водой, вернулись, выходит его мама и говорит поехали в село к дочке, ну нас двое и ему пришлось согласится.Мы поехали в село время 21-10 он нервничает, но не че не может поделать, короче меня познакомили полностью со всеми его родственниками. Кстате мама против Вики, сказала нам "ШЛЮХ" в семье не нужно. вернулись в город завезли маму домой, и он поехал меня отвозить.Приехали, он сидит в машине
я- и че не идешь?
он- не могу
я- что значит не могу!
он- мне не удобно
я- бегом выходи, и пошли домой.
Он согласился, мы пол ночи общались, и опять куча недорозумений.
С Викой он только гуляет, они не занимаются с ней сексом, а ещё узнала ей 21год,она не где не работает, и он просто с ней гуляет по его словам у них платоническая любовь. А ещё сказал, самый лучший секс это со мной и ему не кого не хочется после меня. Я ему сказала что уезжаю, а он мне в ответ вот вернешься я решу все свои проблемы и вот тогда скажу тебя что между нами БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ИЛИ НЕТ!
А я ему говорю, а если у меня парень будет, он я тебе скажу а ты сама решиш что тебе нужно в этой жизни!
Теперь он меня вообще в край запутал. Я уже не знаю чему верить чему нет!
почитайте дайте совет очень нужно.... просто сама я уже не чего не понимаю.Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!

ответ

  Baby  

Сообщение от Леля;43241
Ну что история не закончилась....
На 8 марта я поздравила Андрея маму с праздником, и в этот день я с ней подружилась.
12 марта я приехала к нему домой, сейчас он живет дома, его не было я пообщалась с мамой и уехала.вечером она ему сказала что я приезжала, он позвонил ночью и сказал что приедит... но как всегда не приехал.
13 марта у его мамы День Рождения, днем я звоню ему берет мама и говорит он спит, я его задержу пока ты не приедишь! Вечером после работы я приехала, он был в шоке когда меня увидел.
Его мама называет меня " Невесткой" познакомили меня со всей родней и т.д. и он был не против чтоб меня знакомили.
Тут звонок он берет трубку а там Вика, он говорит я приеду в 21-00.
Смотрю на часы 20-15 и он мне говорит посиди тут, а я щас съезжу к Вики и приеду заберу тебя,Я не согласилась и сказала если поедим то только вместе. Съездили с ним за водой, вернулись, выходит его мама и говорит поехали в село к дочке, ну нас двое и ему пришлось согласится.Мы поехали в село время 21-10 он нервничает, но не че не может поделать, короче меня познакомили полностью со всеми его родственниками. Кстате мама против Вики, сказала нам "ШЛЮХ" в семье не нужно. вернулись в город завезли маму домой, и он поехал меня отвозить.Приехали, он сидит в машине
я- и че не идешь?
он- не могу
я- что значит не могу!
он- мне не удобно
я- бегом выходи, и пошли домой.
Он согласился, мы пол ночи общались, и опять куча недорозумений.
С Викой он только гуляет, они не занимаются с ней сексом, а ещё узнала ей 21год,она не где не работает, и он просто с ней гуляет по его словам у них платоническая любовь. А ещё сказал, самый лучший секс это со мной и ему не кого не хочется после меня. Я ему сказала что уезжаю, а он мне в ответ вот вернешься я решу все свои проблемы и вот тогда скажу тебя что между нами БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ИЛИ НЕТ!
А я ему говорю, а если у меня парень будет, он я тебе скажу а ты сама решиш что тебе нужно в этой жизни!
Теперь он меня вообще в край запутал. Я уже не знаю чему верить чему нет!
почитайте дайте совет очень нужно.... просто сама я уже не чего не понимаю.Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!



Тебе столько советов давали! Ты ведь никого не слушаешь! Теперь плохо тебе, ты конечно же про беременность не сказала ему!? Молодец!

ответ

  Леля  

Сообщение от Baby;43250
Теперь плохо тебе, ты конечно же про беременность не сказала ему!? Молодец!

Нет, не сказала ему об этом не нужно знать!

ответ

  Baby  

Сообщение от Леля;43256
Нет, не сказала ему об этом не нужно знать!



Я не хочу тебя обзывать... Детский поступок, не серьезно ты это делаешь!
без комментариев!

ответ

  Леля  

Ну вот я вернулась, перед отъездом мы были вместе,все было супер, мы даже собрались пожениться, на Пасху собирались знакомить родителей, но не тут то было! В отъезде я потеряла ребенка,упала с лестнице и много переживала,короче сорвалось все.
Когда приехала, он опять вернулся к Вике. Поехала к ниму выяснить все, а он говорит Вика беременная и я не могу её бросить, хотя и люблю тебя!
Вечером я вызванила Вику и договорилась о встречи, встретились мы с ней она правда была в шоке от того что она беременная, она даже и не знала об этом, Андрей все придумал, и когда мы с ним разговаривали втроем он сказал что ему нах... не нужен ни кто!
Я уехала, а он остался с ней.
Через пару дней звонит и говорит как ты и т.д.
Я так поняла что он сам определиться не может, а вот как быть мне, я люблю его и очень многое сделала чтоб быть с ним, а Вика как будто его причаровала. И вот снова проблемы и бросить не могу и с ним у нас не выходит!

ответ

  Nastas'ka  

ой страсти-то какие кипят ))

Детский садик-Тормозок

  Baby  

Сообщение от Nastas'ka;45321
ой страсти-то какие кипят ))



Просто Мария отдыхает, короче жизнь Леля ты себе подпортишь. Не хочу учить, просто объяснений ты не понимаешь. Хочется написать одно, ты глупая маленькая девочка, которая совершает необдуманные поступки.

Ты не упала с лестницы, а пиzданулась по-моему со всей дури! Это как же надо упасть, чтоб ребенка потерять...

ответ

  Nastas'ka  

Ляля, извиняюсь. Но я не верю твоим словам. Как-то все просто. Просто написала, что беременна. Потом так же просто, типа упала с лестницы, потеряла ребенка. Обычно в такие моменты девушки ваще не знают куда себя деть, начинают ходить по гинекологам, все узнавать. Помню, как-то тоже думала, что беременна. Что со мной было.. Я ночи не спала, я все время об этом думала, ходила убитая вся, сама не своя. И еще фигня как-то была, лет в 18, я придумала, а что бы было, если бы я залетела случайно от человека, которому мой ребенок нафиг не нужен. И даже наврала об этом совершенно незнакомому человеку, мне хотелось, чтоб меня пожалели. Ну он пожалел, всю ночь сл мной по телефону разговаривал, успокаивал, типа все будет нормально, сходи сделай аборт )) сейчас вспоминаю, так смешно. Но такое было! ума было мало, а очень много наивности.

ответ

  Татьянка  

Девушки, давайте относиться толерантно к друг другу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.