Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Возращения Андрея...

ответ

  Nastas'ka  

Сообщение от Татьянка;45420
Девушки, давайте относиться толерантно к друг другу


Я не в обиду, я выразила свое мнение. Если оно неправильное, никого обижать не хочу

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nastas'ka;45428
Я не в обиду, я выразила свое мнение. Если оно неправильное, никого обижать не хочу
мне кажется, Татьянка больше к Baby обращалась

ответ

  Леля  

Сообщение от Nastas'ka;45414
Ляля, извиняюсь. Но я не верю твоим словам. Как-то все просто. Просто написала, что беременна. Потом так же просто, типа упала с лестницы, потеряла ребенка. Обычно в такие моменты девушки ваще не знают куда себя деть, начинают ходить по гинекологам, все узнавать. Помню, как-то тоже думала, что беременна. Что со мной было.. Я ночи не спала, я все время об этом думала, ходила убитая вся, сама не своя. И еще фигня как-то была, лет в 18, я придумала, а что бы было, если бы я залетела случайно от человека, которому мой ребенок нафиг не нужен. И даже наврала об этом совершенно незнакомому человеку, мне хотелось, чтоб меня пожалели. Ну он пожалел, всю ночь сл мной по телефону разговаривал, успокаивал, типа все будет нормально, сходи сделай аборт )) сейчас вспоминаю, так смешно. Но такое было! ума было мало, а очень много наивности.

Да не легко все у меня, просто зацикливаться нельзя, ну если Вы считаете что это сказки, значит я живу в сказке!!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.