Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Русалочка

ответ

  Арчи  

если поймать русалку и сварить, получится рыбный или мясной суп??))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Арчи;55363
если поймать русалку и сварить, получится рыбный или мясной суп??))
а если по теме попробовать ответить?

ответ

  Ксюшка87  

Сообщение от Fancier;1270
Бедные современные детишки, воспитанные на американских мультиках! Я как-то обратил внимание, что они все поголовно рисуют русалок в лифчиках.

Хочется даже поворчать, что мы были не такими!


да вообще поколение пошло отвратное

ответ

  Larchik  

P.S. И русалок наши внуки будут с голыми сиськами рисовать, пусть американцы хоть укакаются с пропагандой своей культуры )))))))))))
__________________
Нашла подходящий ответ....Западу. А ведь это по нашему - по Русски.Долой лифчики с русалок. Не естественно это и не реалистично. Представила себе почему-то мультфильм (если бы он этим занимался) Тарковского "Русалка".
Жесть....
В конце концов , кто им там русалкам эти лифчики шить будет.

ответ

  Larchik  

А если серьёзно, то Диснеевские мультики это определённая культура и выкинуть ее из мирового культурного наследия не возможно. Правда не стоит брать во внимание серийные дочерние произведения. Они -то как раз мало имеют отношения к искусству. Правда вот наши мультики редко стали появляться на экранах телевидения. Но я где-то читала, что в основном весь фильмофонд в этом плане продан куда-то заграницу. Советские и русские мультики действительно и глубоки ,как правило по содержанию и своеобразны и интересны по форме. Наша школа мультипликации по своему уникальна. Держалась всегда и держится на почти голом энтузиазме.Хотя не так Все плохо. Я вижу стали регулярно появляться и старые и новые, кстати весьма интересные произведения. Не помните чукотские мышки на льдине - классный мультик (не помню названия), но впечатление осталось.
В любом случае под колпак мы залезть снова не сможем.И Западная субкультура будет иметь свое влияние на нас и наших детей. Просто процесс должны мы сами регулировать. Запишите своим детям русские мультики и показывайте на компе. В иннете есть Все.У меня лично дома коллекция мультиков, как советских, так и западных. Только классных." Красавица и чудовище" например или "синдерелла" , а кстати "Русалочка" есть совершенно замечательный русский мультик, только грустный очень.....Просто не стоит сбрасывать со щитов нашу культуру - она не так беззащитна , как кажется. И никакой чиновник не сможет отрегулировать эти процессы под себя.

ответ

  Любашка  

А наши отечественные мультики, я вот спокойно их смотрела, а оказывается у ослика Иа затяжная депрессия, у Чебурашки проблемы с самоидентификацией, у остальных тоже куча проблем, не знаю, я прям расстроилась когда узнала.

Смех
ответ

  питон  

Диснеевские мультики - это пушисто-розово-слюнявое видео только для иаленьких детей.
Уникальность же советских мультов в том, что человек любого возраста может их смотреть с неподдельным интересом. Такое ощущение, что наши мультики взрослеют вместе с нами.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.