Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Призывы о помощи

Ищу

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;75871
не факт, я бы попробовала хотя бы в пару-тройку фирм обратиться
А б/у?.. наверняка есть московские сайты где продают б/у вещи типа такой http://prodam.slando.ru/moskva/268_1.html


Натуськ, я уже смотрела там и на авито и на подобных сайтах. У людей чаще завышенные требования и скидывают максимум пару тысяч

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;75873
Натуськ, я уже смотрела там и на авито и на подобных сайтах. У людей чаще завышенные требования и скидывают максимум пару тысяч


тогда только копить на желаемое

ответ

  Татьянка  

Народ, в частности Москвичи и гости столицы срочно нужны грамотные советы и плиткорез или лучше болгарка в аренду с молотком резиновым.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;79375
нужны грамотные советы ... или лучше болгарка в аренду с молотком резиновым.
болгарка перевесит тыщу грамотных советов

я, потомственный москвич, хоть и веду свою родословную от князей Долгоруких, но до сих пор этими полезными инструментами не обзавелся, как бы мне ни было стыдно

на гостей столицы тоже мало надежды, мне кажется.. даже не представляю, чтобы они со своими болгарками в Москву приезжали, хотя чем черт не шутит..

ответ

  Татьянка  

Послушайте московский поручик Ржевский, есть же люди которые приезжают в Москву пожить и денег некоторые даже заработать, и зарабатывают часто физическим трудом, в частности ремонтами. А так, как форум у нас многогранный тут и болгарки и молотки резиновые быть могут.
И уж тем более, всё, что касается грамотных советов. У нас же на форуме есть ещё мужчины которые готовы обсуждать не только финалы оргазмов.

ответ

  Fancier  

Дались тебе эти оргазмы

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;79375
Народ, в частности Москвичи и гости столицы срочно нужны грамотные советы и плиткорез или лучше болгарка в аренду с молотком резиновым.


А напрокат?

http://moscow.naprokat.info/predl_instrument_stroi.htm

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;79435
А напрокат?

http://moscow.naprokat.info/predl_instrument_stroi.htm


Натусь спасибо, но опасно всё это и дорого.
Я тут прочла, что плитку производства Россия можно обычным стеклорезом порезать.
Короче это уже не актуально.

ответ

  Fancier  

Резал я как-то совковую кафельную плитку (ну, белую, 15 на 15 см, которую в древних ванных клали) обычным стеклорезом.. она конечно действительно режется, но гимору не оберёшься.

ответ

  Татьянка  

Я сейчас кухню делать буду не думаю, что там много плитки надо резать на пол, а на фартук вообще ничего не нужно резать, а вот когда дело до ванны дойдёт надо будет конечно что то придумывать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.