Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Йа КотяркО

Йа КотяркО
Новичок

Рег.: 16.03.2008

Сообщений: 10

Он мне не друг???

Восклицание

  Йа КотяркО  

Не знаю куда обратиться,очень надеюсь на этот форум... У меня есть молодой человек,мы встречаемся около года. В последнии 2 месяца,он перестал быть мне другом тоже. Все мои подруги ушли с головой в серьезные отношения, мне и поговорить то не с кем,только он был...Но как бы я ему этого не объясняла,что кроме него у меня больше никого не осталось,он все равно ходит гулять с друзьями целыми днями и позвонить днем на 15 мин для него это норма. Он брал меня с собой всего 1 раз и то это было 8 марта. А вчера произошло такое...я решаю его работу для учебы,в среднем на ее решение требуется 7 часов. я попросила его приехать, на что он сказал,что как проснется идет к другу на день рождение и до ночи,и может приехать если сильно надо на часок! При чем мне не понятно,почему он не может взять меня с собой или хотя бы сказать почему я там не нужна Я все ему объяснила и положила трубку. Подумала,если завтро не позвонит,то расстанусь...и он не позвонил....Выключил телефон и ушел к другу на день рождение. А я неикогда без него не ходила, да и мои подруги всегда приглашали нас вдвоем.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

ответ

  Fancier  

как минимум - пусть учится самостоятельно

ответ

  Йа КотяркО  

Дак это то ясно,но как мне себя вести.ведь завтро мы увидимся?

ответ

  NataL  

Хорошо устроился твой "друг".
Могу только тоже сказать: прекращай делать за него учебу. Совсем!
Можешь сказать, что возможно..подскажешь по телефону...иногда...если будет время...

ответ

  Йа КотяркО  

Да я просто решила помоч ему,он был против конечно,но все же. А так я никогда за него ничего не делаю. А дальше то мне как быть???

ответ

  PRAvDA  

Глупо просить его что-то объяснять, по-моему его поведение обо всём уже сказало... Расставайся с ним

ответ

  Йа КотяркО  

Просто может у него есть объяснение,почему он так сделал....

ответ

  Marusik  

Это не друг. Это просто человек, который пользуется твоей добротой. Ценишь то, что имеешь только тогда, когда ты это теряешь. Отключи телефон, исчезни куда-нибудь на некоторое время. Пусть он попробует оценить тебя по достоинству.

ответ

  Йа КотяркО  

Сообщение от Marusik;43377
Это не друг. Это просто человек, который пользуется твоей добротой. Ценишь то, что имеешь только тогда, когда ты это теряешь. Отключи телефон, исчезни куда-нибудь на некоторое время. Пусть он попробует оценить тебя по достоинству.




Как я исчезну??? Мы учимся вместе,каждый день.... Игнорировать, не отвечать на звонки? И он еще такой человек, что он будет переживать,ходить нервный,много курить,но ко мне он не подойдет,а объяснит это тем,что:смысл,если ты уже все решила, и ничего не хочешь???
Он глупый что ли какой то? Да и еще,он часто не понимает,ч то он делает больно и считает,что он не виновен.
Или еще его любимые слова: Я знаю,что я поступил вигово...ну извени.


Блин, игнорить и так буду, другово выбора у меня нет. А если он подойде и попытается поговорить, что тогда?

ответ

  Marusik  

Сообщение от Йа КотяркО;43379
Как я исчезну??? Мы учимся вместе,каждый день.... Игнорировать, не отвечать на звонки? И он еще такой человек, что он будет переживать,ходить нервный,много курить,но ко мне он не подойдет,а объяснит это тем,что:смысл,если ты уже все решила, и ничего не хочешь???
Он глупый что ли какой то? Да и еще,он часто не понимает,ч то он делает больно и считает,что он не виновен.
Или еще его любимые слова: Я знаю,что я поступил вигово...ну извени.

Блин, игнорить и так буду, другово выбора у меня нет. А если он подойде и попытается поговорить, что тогда?


Я бы на твоём месте подошла бы и прямо ВСЁ ему открыто сказала. Потому что так больше продолжаться не может. Я бы рассказала бы ему всё, что ты нам сейчас рассказываешь и поставила бы ему ультиматум: или мы просто знакомые и общаемся "Привет - привет, пока-пока" или мы друзья и ты меня ценишь, уважаешь и не пользуешься мной.
Но я ведь не знаю этого человека досконально, я не знаю его характер. поэтому решать тебе, как поступать

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.